ФИО Год рождения Дата смерти Место рождения Место смерти Награды (ордена, медали)
1 Чабухин Александр Иванович   25 июля 1941 Бал. район Ниж. обл.    
2 Чавкин Михаил Дмитриевич 1910 17 июля 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
3 Чагин Дмитрий Михайлович 1898 9 авуста 1942 Мордовия    
4 Чадаев Николай Николаевич   22 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
5 Чайкин Николай Яковлевич   12 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
6 Чалин Юрий Павлович 1924 14 сентября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
7 Чалов Андрей Иванович 1914   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
8 Чалов Геннадий Павлович 1915   г. Балахна Ниж. обл.    
9 Чалов Степан Васильевич 1909 28 ноября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
10 Чампалов Георгий Петрович 1915   с. Языковка Ичалковского района. Мордовия    
11 Чапуркин Кузьма Фёдорович 1900 15 ноября 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
12 Чаркин Владимир Иванович 1908   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
13 Чаров Иван Сергеевич   22 июля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
14 Часов Алексей Михайлович 1922 7 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
15 Часов Михаил Фёдорович 1898 15 сентября 1942 д. Кочергино Бал. района Ниж. обл.    
16 Частов Пётр Михайлович 1918   г. Городец Ниж. обл.    
17 Частухин Николай Васильевич 1904 23 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
18 Чашин Юрий Павлович 1924 14 сентября 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
19 Чашурин Василий Дмитриевич 1913   д. Сухаренки Городецкого района Ниж. обл.    
20 Чашурин Михаил Николаевич 1921   д. Елхово Городецкого района Ниж. обл.    
21 Чеботарев Борис Михайлович 1911   г. Балахна Ниж. обл.    
22 Чебунькин Игнатий Иванович 1906   г. Балахна Ниж. обл.    
23 Чевтаев Андрей Петрович 1904 9 сентября 1941 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
24 Чекиров Николай Фролович 1913 4 апреля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
25 Чековитов Алексей Иванович 1914   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
26 Челинов Дмитрий Герасимович   12 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
27 Челноков Геннадий (Игнатий) Герасимович 1904 12 января 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
28 Челноков Константин Алексеевич   26 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
29 Челышев Алексей Васильевич 1913   Бал. район Ниж. обл.    
30 Челышев Алексей Васильевич          
31 ЧелышевВарфоломей Матвеевич 1906 18 июня 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
32 Челышев Григорий Семенович 1915 21 января 1943 д. Горенки Городецкого района Ниж. обл.    
33 Челышев Данила Матвеевич   12 октября 1941 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
34 Челышев Михаил Павлович 1913   д. Горенки Городецкого района Ниж. обл.    
35 Чепурков Василий Петрович 1911 19 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
36 Червяков Александр Михайлович 1913   Выксунский район Ниж. обл.    
37 Червяков Николай Андреевич 1907   п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
38 Червяков Петр Иосифович   11 июля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
39 Червянцев Николай Тихонович 1907   Бал. район Ниж. обл.    
40 Чередников Александр Васильевич   28 сентября 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
41 Черемин Константин Ксенофонтович 1913 6 июня 1942 Бал. район Ниж. обл.    
42 Черемухин Василий Астафьевич 1904 23 июля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
43 Черепов Алексей Михайлович 1921   д. Шовыркино Бал. района Ниж. обл.    
44 Черкасов Дмитрий Петрович 1910 15220 Ульяновская область    
45 Черкасов Николай Фёдорович 1915 26 сентября 1943 п. Лукино Бал. района Ниж. обл.    
46 Черненко Владимир Степанович 1926 15 сентября 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
47 Черненко Семен Назарович 1901   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
48 Чернигин Тимофей Фёдорович 1902 30 июля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
49 Черников Петр Николаевич 1915 28 апреля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
50 Чернобровкин Андрей Тимофеевич   19 июля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
51 Чернобровкин Иван Михайлович 1908 13 апреля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
52 Чернобровкин Степан Тимофеевич 1915   г. Балахна Ниж. обл.    
53 Чернов Александр Васильевич 1913 3 апреля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
54 Чернов Алексей Михеевич 1906   д. Орешки Борского района Ниж. обл.    
55 Чернов Алексей Фёдорович 1924 15 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
56 Чернов Борис Павлович   9 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
57 Чернов Георгий Матвеевич 1903 7 апреля 1945 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
58 Чернов Иван Сергеевич 1925 15 марта 1945 г. Балахна Ниж. обл.    
59 Чернов Николай Александрович 1922   с. Р. Борковка Ставропольского района Самарской обл.    
60 Чернов Николай Андреевич 1918   г. Балахна Ниж. обл.    
61 Чернов Петр Павлович 1915   Бал. район Ниж. обл.    
62 Чернов Юрий Семенович   27 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
63 Черногубов Игорь Григорьевич 1922 12 февраля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
64 Черноземов Николай Иванович 1899 6 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
65 Чернонебов Мирон Николаевич 1912   д. Сильское Сокольского района Ивановской обл.    
66 Черноталов Алексей Васильевич 1908 17 марта 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
67 Черноталов Григорий Алексеевич 1902 24 апреля 1944 д. Овинное Бал. района Ниж. обл.    
68 Черных Григорий Андреевич 1904 29 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
69 Чернышев Анатолий Иванович   7 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
70 Чернышев Григорий Герасимович 1912   д. Боярское Чкаловского района Ниж. обл.    
71 Чернышев Иван Васильевич 1902 6 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
72 Чернышев Николай Васильевич 1899 24 июля 1943 д. Ивашково Городецкого района Ниж. обл.    
73 Чернышев Николай Васильевич 1923 16 сентября 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
74 Чернышев Фёдор Степанович 1900   д. Белоусово Сокольского района Ивановской обл.    
75 Чернышов Николай Кузьмич     г. Балахна. Ул. Олимпийская, д. 7    
76 Чернявин Александр Александрович   21 мая 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
77 Черняев Иван Ефимович 1905 10 мая 1942 п. Пыра Бал. района Ниж. обл.    
78 Черняк Егор Семенович   15250 Бал. район Ниж. обл.    
79 Чеснов Алексей Яковлевич 1914   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
80 Чеснов Сергей Яковлевич 1905 8 июля 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
81 Чесноков Анатолий Алексеевич 1909 15373 Бал. район Ниж. обл.    
82 Чесноков Иван Александрович 1925   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
83 Чесноков Иван Иванович 1902 15 апреля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
84 Чесноков Михаил Фёдорович 1906   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
85 Четверов Вячеслав Корнилович 1924 20 декабря 1942 д. Бакунино Городецкого района Ниж. обл.    
86 Четырин Яков Васильевич 1900   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
87 Чечерин Михаил Николаевич 1901 6 апреля 1944 д. Щекино Городецкого района Ниж. обл.    
88 Чечин Михаил Степанович 1910   д. Шошино Городецкого района Ниж. обл.    
89 Чечин Фёдор Степанович 1915 26 июня 1944 д. Шошино Городецкого района Ниж. обл.    
90 Чечулин Леонид Иванович 1914   Бал. район Ниж. обл.    
91 Чехлов Иван Яковлевич 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
92 Чехов Иван Андреевич 1914   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
93 Чехов Николай Петрович 1915   д. Ваняты Бал. района Ниж. обл.    
94 Чеховитов Алексей Иванович 1914   Бал. район Ниж. обл.    
95 Чешурин Сергей Дмитриевич 1916 16193 Бал. район Ниж. обл.    
96 Чибизов Николай Трифонович 1924 7 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
97 Чибитько Павел Моисеевич   17 февраля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
98 Чегодаев Николай Андреевич 1914   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
99 Чижов Александр Иванович 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
100 Чижов Александр Фёдорович   10 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
101 Чижов Алексей Владимирович 1911   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
102 Чижов Василий Борисович 1907   д. Харенки Бал. района Ниж. обл.    
103 Чижов Георгий Петрович 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
104 Чижов Дмитрий Андриянович 1909   д. Обухово Городецкого района Ниж. обл.    
105 Чижов Илья Андриянович 1897 18 марта 1944 д. Обухово Городецкого района Ниж. обл.    
106 Чижов Константин Александрович 1912   д. Селище Борского района Ниж. обл.    
107 Чижов Николай Борисович   11 марта 1943 д. Харенки Бал. района Ниж. обл.    
108 Чижов Фёдор Павлович 1896 19 апреля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
109 Чикалов Иван Андреевич 1904 11 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
110 Чикалов Михаил Захарович 1918 29 июня 1942 д. Якимцево Городецкого района Ниж. обл.    
111 Чикалов Николай Александрович 1907   д. Якимцево Городецкого района Ниж. обл.    
112 Чикатков Иван Леонтьевич 1913 19 мая 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
113 Чикин Николай Васильевич 1904 26 авуста 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
114 Чикин Николай Николаевич   28 апреля 1944 Запорожская область. Украина    
115 Чикиров Василий Фролович 1917 13 января 1945 Бал. район Ниж. обл.    
116 Чиклимов Евстафий Лукьянович 1910   Городецкий район Ниж. обл.    
117 Чиклимов Иван Лукьянович 1905   г. Балахна Ниж. обл.    
118 Чикмарев Сергей Яковлевич 1897 31 декабря 1942      
119 Чинарин Дмитрий Прокофьевич 1911 17 декабря 1942 Бал. район Ниж. обл.    
120 Чинарин Николай Прокофьевич 1907   д. Сосновское Городецкого района Ниж. обл.    
121 Чиннов Устин Дементьевич 1906   с. Хворостянка Самарской обл.    
122 Чинсов Константин Алексеевич 1912   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
123 Чиркин Петр Алексеевич   21 ноября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
124 Чирков Николай Андреевич 1907 20 апреля 1945 д. Богданово Городецкого района Ниж. обл.    
125 Чиров Михаил Григорьевич 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
126 Чистов Вячеслав Александрович 1923   с. Великий Враг Кстовского района Ниж. обл.    
127 Чистов Иван Алексеевич   13 февраля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
128 Чистов Павел Дмитриевич   26 января 1943 д. Коновалиха Городецкого района Ниж. обл.    
129 Чистопольский Николай Борисович   15 мая 1944 Бал. район Ниж. обл.    
130 Чистоткин Александр Яковлевич 1925 26 сентября 1943 д. Рогово Городецкого района Ниж. обл.    
131 Чистяков Александр Андреевич 1904 5 декабря 1942 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
132 Чистяков Александр Васильевич 1910   Юрьевецкий район Ивановской обл.    
133 Чистяков Алексей Фёдорович 1899   Юрьевецкий район Ивановской обл.    
134 Чистяков Иван Александрович 1904   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
135 Чистяков Николай Васильевич 1921 28 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
136 Чистяков Петр Иванович 1906 25 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
137 Чичерин Иван Александрович 1919 28 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
138 Чичкин Антон Ефимович 1915 26 ноября 1942 д. Липовка Бал. района Ниж. обл.    
139 Чичкин Дмитрий Ефимович 1920   д. Липовка Бал. района Ниж. обл.    
140 Чичкин Дмитрий Фёдорович 1925 3 февраля 1945 д. Липовка Бал. района Ниж. обл.    
141 Чичкин Михаил Иванович 1911   д. Липовка Бал. района Ниж. обл.    
142 Чичкин Михаил Яковлевич 1905   д. Липовка Бал. района Ниж. обл.    
143 Чичков Иван Иосифович   1943 Бал. район Ниж. обл.    
144 Чичкунов Николай Лукич 1915 9 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
145 Чкалов Евгений Николаевич 1914   г. Н. Новгород    
146 Чкалов Николай Павлович 1913   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
147 Чкалова Татьяна Николаевна 1894 12 июня 1944 Бал. район Ниж. обл.    
148 Чувиков Александр Леонович 1916 2 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
149 Чугунков Степан Егорович 1897   Бал. район Ниж. обл.    
150 Чугунов Александр Павлович 1901 8 января 1944 п. Конево Бал. района Ниж. обл.    
151 Чугунов Борис Дмитриевич 1925   д. Липовка Бал. района Ниж. обл.    
152 Чугунов Василий Васильевич 1920   п. Конево Бал. района ниж. обл.    
153 Чугунов Виктор Алексеевич 1924 1 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
154 Чугунов Владимир Николаевич 1922   п. Конево Бал. района Ниж. обл.    
155 Чугунов Владимир Павлович 1896   п. Конево Бал. района Ниж. обл.    
156 Чугунов Иван Андреевич 1909   Бал. район Ниж. обл.    
157 Чугунов Иван Фёдорович 1907   д. Ваняты Бал. района Ниж. обл.    
158 Чугунов Иван Филиппович   19 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
159 Чугунов Иван Яковлевич 1914   д. Олесово Бал. района Ниж. обл.    
160 Чугунов Михаил Андреевич 1919 25 сентября 1941 д. Рылово Бал. района Ниж. обл.    
161 Чугунов Михаил Прокофьевич 1919 25 сентября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
162 Чугунов Николай Александрович 1908   п. Конево Бал. района Ниж. обл.    
163 Чугунов Николай Алексеевич 1902   п. Конево Бал. района Ниж. обл.    
164 Чугунов Николай Андреевич 1908 20 мая 1942 Бал. район Ниж. обл.    
165 Чугунов Павел Алексеевич 1915 19 декабря 1942 Бал. район Ниж. обл.    
166 Чугунов Павел Васильевич 1906 17 ноября 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
167 Чугунов Павел Николаевич 1925 21 июля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
168 Чугунов Фёдор Григорьевич 1918   д. Олесово Бал. района Ниж. обл.    
169 Чугунов Филарет Яковлевич 1903 27 декабря 1941 д. Бурцево Бал. района Ниж. обл.    
170 Чудинский Алексей Эммануилович 1921 3 марта 1943 Г. Киров    
171 Чудов Александр Иванович 1904 1 сентября 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
172 Чукаев Прокофий Григорьевич 1917 20 сентября 1941 д. Бурцево Бал. района Ниж. обл.    
173 Чукашов Григорий Макарович 1900 15 октября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
174 Чулков Александр Аркадьевич 1923 29 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
175 Чумаков Андрей Васильевич 1909 4 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
176 Чупахин Андрей Иванович   26 февраля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
177 Чупрунов Алексей Михайлович 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
178 Чупурков Василий Петрович   19 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
179 Чураков Владимир Александрович   11 февраля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
180 Чурашов Константин Алексеевич 1914   Татария    
181 Чуреков Иван Степанович 1920   д. Сивцево Ковернинского района Ниж. обл.    
182 Чуриков Николай Васильевич 1917 8 февраля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
183 Чурин Михаил Евсеевич   27 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
184 Чуркин Григорий Евдокимович 1907 27 декабря 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
185 Чуркин Евгений Иванович 1923 15585 д. Хаустово Городецкого района Ниж. обл.    
186 Чуркин Иван Сергеевич 1911   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
187 Чуркин Николай Дмитриевич 1906 19 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
188 Чуркин Павел Дмитриевич 1902   г. Балахна Ниж. обл.    
189 Чуркин Семен Васильевич   26 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
190 Чуркин Степан Петрович 1916 25 марта 1944 д. Новотулка Хворостянского района Самарской обл.    
191 Чуркин Фёдор Тихонович 1910   г. Балахна Ниж. обл.    
192 Чуркин Яков Дмитриевич 1913   г. Балахна Ниж. обл.    
193 Чурылев Борис Александрович 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
194 Чуряков Яков Александрович 1911   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
195 Чуслин Иван Семенович 1904 15250 г. Зубцов Тверской обл.    
196 Чуфаров Иван Андреевич  1904   г. Балахна Ниж. обл.