ФИО Год рождения Дата смерти Место рождения Место смерти Награды (ордена, медали)
1 Хабаров Алексей Николаевич 1921 14 июня 1944 Бал. район Ниж. обл.    
2 Хазов Василий Алексеевич 1911   г. Балахна Ниж. обл.    
3 Хазов Василий Владимирович 1899 28 апреля 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
4 Хазов Иван Семенович 1913   Бал. район Ниж. обл.    
5 Хазов Михаил Иванович   25 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
6 Хазов Петр Васильевич 1919 20 ноября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
7 Хайбулин Умяр 1903   г. Балахна Ниж. обл.    
8 Хайдуков Александр Ефимович   22 авуста 1941 Бал. район Ниж. обл.    
9 Хайрулин Ассадула Набиулович 1924 13 июля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
10 Хализов Александр Степанович 1909   д. Худяково Городецкого района Ниж. обл.    
11 Халимов Файзарахман   26 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
12 Халилулов Валилум 1921   г. Балахна Ниж. обл.    
13 Хамидулин Алимула Арифимович 1902 15919 Бал. район Ниж. обл.    
14 Ханин Григорий Никитович 1898   г. Балахна Ниж. обл.    
15 Ханов Александр Григорьевич   22 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
16 Ханов Игран Ирманович   18 февраля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
17 Ханов Климентий Пименович 1923 24 сентября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
18 Ханов Яков Григорьевич 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
19 Ханыкин Виктор Ильич 1918   г. Городец Ниж. обл.    
20 Харин Фёдор Константинович 1920   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
21 Харитонов Афанасий Трифонович 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
22 Харитонов Василий Яковлевич 1907 5 декабря 1941 Бал. район Ниж. обл.    
23 Харитонов Ефан Ильич 1903 15646 г. Балахна Ниж. обл.    
24 Харитонов Иван Михайлович 1913 13 марта 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
25 Харитонов Иван Степанович 1895   г. Балахна Ниж. обл.    
26 Харитонов Кузьма Петрович 1901 3 октября 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
27 Харитонов Терентий Ильич 1911   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
28 Харитонов Феофан Ильич 1903   Бал. район Ниж. обл.    
29 Харламов Василий Николаевич 1923   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
30 Харузин Александр Николаевич 1896   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
31 Харузин Александр Петрович 1916 11 сентября 1942 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
32 Харузин Виктор Иванович 1918   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
33 Харузин Павел Александрович 1924 31 января 1945 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
34 Харчев Александр Васильевич 1907   с. Сосновское Бал. района Ниж. обл.    
35 Харчев Михаил Васильевич 1910   Бал. район Ниж. обл.    
36 Харчиков Григорий Абрамович 1907 20 мая 1943 п. Лукино Бал. района Ниж. обл.    
37 Харьков Павел Петрович 1921 3 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
38 Хасянов Аббяс 1905   д. Трестьяны Бал. района Ниж. обл.    
39 Хахалев Александр Кириллович  1896       медаль "за доблестный труд в ВОВ"
40 Хахалев Александр Кириллович  1925        
41 Хахалин Александр Михайлович 1904 12 декабря 1942 д. Рылово Бал. района Ниж. обл.    
42 Хахалин Виктор Яковлевич 1922 11 декабря 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
43 Хахаров Николай Иванович   13 ноября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
44 Хахин Ксенофонт Ефимович   12 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
45 Хвалин Виктор Семенович 1912 23 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
46 Хингин Борис Александрович 1925   г. Балахна Ниж. обл.    
47 Хлебников Иван Павлович 1922 20 февраля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
48 Хлебников Маркс Семенович 1924   г. Балахна Ниж. обл.    
49 Хлобыстов Степан Кондратьевич 1908   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
50 Хлопаткин Анатолий Павлович   2 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
51 Хлыстов Алексей Александрович 1909 3 апреля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
52 Хлыстов Аркадий Иванович 1916 30 апреля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
53 Хлыстов Павел Порфирьевич         орден Ленина и орденская книжка к нему, орден трудового красного знамени, медаль "за победу над Германией в ВОВ" и удостоверение к ней, медаль "за боевые заслуги".
54 Хлыстов Николай Михайлович 1922   г. Балахна Ниж. обл.    
55 Хмельницкий Александр Адамович 1905 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
56 Хныгин Василий Иванович 1912   д. Сельцо Городецкого района Ниж. обл.    
57 Хоботилов Дмитрий Иванович 1913 9 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
58 Ховалов Аким Васильевич 1894 23 февраля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
59 Хованский Павел Петрович 1907 2 марта 1943 Самарская область    
60 Ховралев Михаил Васильевич 1908   д. Постниково Бал. района Ниж. обл.    
61 Ховралев Сергей Петрович 1905 9 авуста 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
62 Ходов Кондратий Петрович 1909   д. Ваняты Бал. района Ниж. обл.    
63 Хозин Николай Фёдорович 1915   Рязанская область    
64 Холмутинкин Григорий Иванович 1909 19 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
65 Холодилов Александр Павлович 1922 29 октября 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
66 Холодков Иван Георгиевич 1899 13 февраля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
67 Холодков Николай Иванович 1903   п. Ардатов Ниж. обл.    
68 Хомутинин Михаил Михайлович 1922   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
69 Хомутов Николай Маркович 1921 4 октября 1941 д. Замятино Бал. района Ниж. обл.    
70 Хомутов Павел Иванович 1900 6 сентября 1943 д. Малые Березки Городецкого района Ниж. обл.    
71 Хомутов Петр Иванович 1922 25 октября 1944 д. Малые Березки Городецкого района Ниж. обл.    
72 Хомутский Петр Сергеевич 1913   д. Никулино Милославского района Ряанской обл.    
73 Хомченко Андрей Егорович 1904 7 февраля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
74 Хорошавин Виктор Николаевич 1922 29 июня 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
75 Хорошавин Виктор Петрович 1924 30 апреля 1945 д. Клепиковка Городецкого района Ниж. обл.    
76 Хорошавин Иван Михайлович 1917   д. Клепиковка Городецкого района Ниж. обл.    
77 Хорошаев Евгений Алексеевич 1901   г. Балахна Ниж. обл.    
78 Хороших Сергей Иванович 1920 12 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
79 Хохлов Алексей Иванович 1922 28 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
80 Хохлов Алексей Иванович 1912   Бал. район Ниж. обл.    
81 Хохлов Алексей Степанович 1916   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
82 Хохлов Вениамин Михайлович 1921 21 ноября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
83 Хохлов Виктор Михайлович 1919   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
84 Хохлов Григорий Петрович 1902 17 апреля 1942 д. Замятино Бал. района Ниж. обл.    
85 Хохлов Дмитрий Алексеевич 1925 1 июля 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
86 Хохлов Иван Акимович 1909   д. Першино Бал. района Ниж. обл.    
87 Хохлов Иван Иванович 1915   Бал. район Ниж. обл.    
88 Хохлов Иван Никитович   9 февраля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
89 Хохлов Лукьян Васильевич 1903 25 апреля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
90 Хохлов Матвей Григорьевич 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
91 Хохлов Михаил Иванович 1911   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
92 Хохлов Михаил Никитович 1912 29 ноября 1943 г. Бор Нижегородской обл.    
93 Хохлов Павел Ефимович 1913   д. Замятино Бал. района Ниж. обл.    
94 Хохлов Пётр Дмитриевич 1915 15 декабря 1942 д. Ваняты Бал. района Ниж. обл.    
95 Хохлов Петр Иванович 1922 15 января 1945 Бал. район Ниж. обл.    
96 Хохлов Петр Никитович 1909   д. Першино Бал. района Ниж. обл.    
97 Хохлов Семен Архипович 1908   д. Могильцы Городецкого района Ниж. обл.    
98 Хохлов Сергей Якимович 1920 21 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
99 Хохлов Фёдор Акимович 1911   Бал. район Ниж. обл.    
100 Хохлов Фёдор Иванович 1918   д. Першино Бал. района Ниж. обл.    
101 Хоченков Иван Кондратьевич 1922 14 октября 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
102 Храмов Александр Алексеевич 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
103 Храмов Александр Васильевич 1908 10 авуста 1942 д. Горбуши Городецкого района Ниж. обл.    
104 Храмов Всеволод Владимирович 1919 20 декабря 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
105 Храмов Герман Петрович 1918 6 ноября 1943 д. Бакунино Городецкого района Ниж. обл.    
106 Храмов Гермоген Петрович 1918 30 января 1945 д. Бакунино Городецкого района Ниж. обл.    
107 Храмов Константин Михайлович 1911 30 марта 1944 с. Кирюшино Городецкого района Ниж. обл.    
108 Храмов Николай Михайлович 1922   д. Кирюшино Городецкого района Ниж. обл.    
109 Храмов Николай Яковлевич   6 февраля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
110 Храмов Яков Иванович 1901 15311 д. Бакунино Городецкого района Ниж. обл.    
111 Храмцов Николай Иванович 1923   д. Апраксино Пензенской обл.    
112 Хремин Николай Васильевич 1921   Бал. район Ниж. обл.    
113 Хренов Тимофей Николаевич 1909   Бал. район Ниж. обл.    
114 Хрипкин Василий Солуянович 1907   с. Николо-Погост Городецкого района Ниж. обл.    
115 Хрипкин Степан Михайлович   23 февраля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
116 Хричкин Михаил Матвеевич 1922 4 ноября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
117 Хромойченко Василий Никифорович   18 марта 1945 Бал. район Ниж. обл.    
118 Хрунов Дмитрий Васильевич   22 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
119 Хрунов Ефим Васильевич 1916   Бал. район Ниж. обл.    
120 Хрялов Александр Александрович 1909 19 июля 1942 д. Кирино Городецкого района Ниж. обл.    
121 Хрялов Анатолий Егорович     Бал. район Ниж. обл.    
122 Хрялов Владимир Петрович 1909   Бал. район Ниж. обл.    
123 Хрящев Алексей Михайлович 1899 10 мая 1942 д. Харламиха Городецкого района Ниж. обл.    
124 Худашов Алексей 1906 11 ноября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
125 Худашов Иван Александрович 1914   г. Балахна Ниж. обл.    
126 Худашов Павел Макарович 1913 5 мая 1943 Бал. район Ниж. обл.    
127 Худобердин Садык Зарейфович 1903   Молдавия    
128 Худошин Иван Яковлевич 1914   д. Ягодная Курмышского района Ниж. обл.    
129 Худунцев Алексей Нестерович 1914   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
130 Худяков Анатолий Иванович   28 ноября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
131 Худяков Андрей Павлович 1924   Бал. район Ниж. обл.    
132 Худяков Григорий Иванович 1922 3 авуста 1943 д. Сергеевка Бал. района Ниж. обл.    
133 Худяков Григорий Петрович 1911 1945 Бал. район Ниж. обл.    
134 Худяков Исаак Иванович 1925 24 января 1945 Бал. район Ниж. обл.    
135 Худяков Николай Петрович 1910   д. Сергеевка Бал. района Ниж. обл.    
136 Худяков Николай Яковлевич 1892   д. Сергеевка Бал. района Ниж. обл.    
137 Худяков Павел Иванович 1916   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
138 Худяков Павел Николаевич 1925 10 апреля 1945 д. Сергеевка Бал. района Ниж. обл.    
139 Худяков Фёдор Васильевич 1906   Бал. район Ниж. обл.    
140 Хуртин Василий Александрович 1919   Бал. район Ниж. обл.