ФИО Год рождения Дата смерти Место рождения Место смерти Награды (ордена, медали)
1 Таболин Николай Андреевич 1918   д. Савино Городецкого района Ниж. обл.    
2 Таболин Фёдор Тимофеевич   30 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
3 Таборисский Григорий Иосифович   14 октября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
4 Табурчинская Софья Ивановна     г. Балахна. Ул. Пирогова, 9    
5 Тайков Павел Архипович 1904 16163 г. Балахна Ниж. обл.    
6 Такмаков Иван Григорьевич 1916   д. Ширшово Городецкого района Ниж. обл.    
7 Тактаров Иван Фёдорович 1908   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
8 Талаев Иван Викторович 1913   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
9 Таланов Александр Михайлович   20 авуста 1943 Городецкий район Ниж. обл.    
10 Таланов Иван Александрович 1921 22 октября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
11 Таланов Никандр Павлович 1895   д. Марково Городецкого района Ниж. обл.    
12 Танжов Александр Михайлович 1915   д. Частихино Городецкого района Ниж. обл.    
13 Танжов Виктор Михайлович 1918 30 декабря 1941 Городецкий район Ниж. обл.    
14 Танжов Семён Михайлович 1903 28 сентября 1943 д. Частихино Городецкого района Ниж. обл.    
15 Тараканов Михаил Алексеевич 1899 26 января 1943 д. Одинцово Городецкого района Ниж. обл.    
16 Тараканов Пётр Иванович 1913   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
17 Таралов Михаил Петрович 1899   Бал. район Ниж. обл.    
18 Тарамакин Владимир Иванович 1909   г. Балахна Ниж. обл.    
19 Таранов Леонид Александрович 1915   Бал. район Ниж. обл.    
20 Тараскин Александр Егорович 1908   г. Краснослободск. Мордовия.    
21 Тарасов Александр Самсонович 1913   с. Дубенки Козловского района. Мордовия.    
22 Тарасов Александр Трофимович 1892 20 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
23 Тарасов Алексей Афанасьевич 1913   с. Парадеево Козловского района. Мордовия    
24 Тарасов Анатолий Иванович 1924 15 мая 1944 д. Костомарино Городецкого района Ниж. обл.    
25 Тарасов Григорий Иванович 1900   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
26 Тарасов Николай Александрович 1916 5 февраля 1945 г. Балахна Ниж. обл.    
27 Тарасов Николай Георгиевич 1923 23 июля 1942 п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
28 Тарасов Петр Александрович 1903   Бал. район Ниж. обл.    
29 Тарасов Пётр Ксенофонтович 1916   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
30 Тарасов Пётр Михайлович 1911   д. Чуркино Бал. района Ниж. обл.    
31 Тарасов Тимон Кириллович 1913 1 января 1942 д. Высоково Городецкого района Ниж. обл.    
32 Тараторин Фёдор Степанович 1914 21 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
33 Таратынов Михаил Дмитриевич 1909   с. Панкратово Ниж. обл.    
34 Тарачин Андрей Андреевич 1915   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
35 Тарашкевич Антанас Казиевич 1907 20 октября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
36 Тардов Николай Петрович   18 апреля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
37 Татаренко Николай Николаевич 1909   г. Балахна Ниж. обл.    
38 Татаркин Николай Иванович 1918   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
39 Татин Григорий Иванович 1896 8 мая 1943 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
40 Тахтаров Иван Фёдорович 1908   п. Березовка Мамадышского района. Татария    
41 Ташимов Алексей Михайлович 1919   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
42 Тащев Дмитрий Ермолаевич 1901   п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
43 Тащилов Дмитрий Михайлович   12 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
44 Творогов Василий Герасимович 1918   д. Ваняты Бал. района Ниж. обл.    
45 Тебекин Фёдор Константинович 1903   д. Носырево Городецкого района Ниж. обл.    
46 Текин Андрей Павлович 1910   д. Коптево Городецкого района Ниж. обл.    
47 Телега Александр Касьянович   23 января 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
48 Телегин Михаил Игнатьевич 1912 28 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
49 Телегин Семён Игнатьевич 1921 20 марта 1944 с. Николо-Погост Городецкого района Ниж. обл.    
50 Теленев Семен Ефремович 1900 25 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
51 Теленков Викул Павлович 1924   п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
52 Теленков Константин Алексеевич 1925 24 ноября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
53 Телков Михаил Константинович 1910   Бал. район Ниж. обл.    
54 Тельнов Александр Фёдорович 1908 16 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
55 Тельнов Никонор Петрович 1909 17 сентября 1943 д. Сысово Городецкого района Ниж. обл.    
56 Темнов Леонид Владимирович 1924 22 июля 1943 д. Ляхово Бал. района Ниж. обл.    
57 Темнов Николай Дементьевич     г. Балахна Ниж. обл.    
58 Теплин Александр Иванович 1916 21 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
59 Теплов Иван Павлович   26 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
60 Терентьев Тимофей Семенович 1915   с. Александровка Семеновского района Ниж. обл.    
61 Терехин Дмитрий Яковлевич 1899 8 июля 1943 п. Алёшино Бал. района Ниж. обл.    
62 Терехович Адам Константинович 1910 3 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
63 Терещенков Алексей Яковлевич 1923   Бал. район Ниж. обл.    
64 Терешин Всеволод Васильевич 1926   г. Балахна Ниж. обл.    
65 Терешин Сергей Антонович 1900   Бал. район Ниж. обл.    
66 Терешкин Василий Григорьевич 1919 15 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
67 Терешкин Ефим Андреевич 1913   д. Пановка Сердобского района Саратовской обл.    
68 Терешкин Петр Андреевич 1903   Бал. район Ниж. обл.    
69 Терновский Андрей Прокофьевич   7 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
70 Тетерин Алексей Гаврилович 1924   г. Балахна Ниж. обл.    
71 Тетерин Константин Фёдорович 1915   д. Бредово Балахнинского района Ниж. обл.    
72 Тетерин Юрий Иванович 1925 22 декабря 1944 Бал. район Ниж. обл.    
73 Технев Михаил Иванович 1916 25 февраля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
74 Тибин Евгений Степанович   8 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
75 Тикаев Семен Ермилович 1913   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
76 Тикунов Александр Иванович 1905   с. Чернышево Павловского района Самарской обл.    
77 Тимин Андрей Алексеевич 1910 17 января 1942 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
78 Тимин Егор Феклистович 1918   Бал. район Ниж. обл.    
79 Тимоненков Василий Афанасьевич   4 октября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
80 Тимонин Николай Иванович 1913 15 января 1943 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
81 Тимонин Николай Фёдорович 1913 14 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
82 Тимофеев Александр Дмитриевич 1918   д. Медведево Городецкого района Ниж. обл.    
83 Тимофеев Владимир Иванович 1924   Бал. район Ниж. обл.    
84 Тимофеев Егор Андреевич 1906 23 февраля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
85 Тимохин Владимир Прокофьевич 1909 12 ноября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
86 Тимохин Иван Иванович 1910 15401 д. Пионерская Борского района Ниж. обл.    
87 Тиняков Григорий Михайлович 1908   Бал. район Ниж. обл.    
88 Типаев Николай Андреевич 1909 26 июля 1941 Бал. район Ниж. обл.    
89 Титенков Александр Иванович 1905   г. Балахна Ниж. обл.    
90 Титеревенко Валентин Александрович   22 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
91 Титков Никифор Ефимович 1897 22 июля 1942 Пречистинский район Смоленской обл.    
92 Титков Павел Григорьевич 1907   с. Большое Болдино Ниж. обл.    
93 Титов Александр Тимофеевич 1903 3 мая 1944 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
94 Титов Иван Сергеевич 1917   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
95 Титов Петр Алексеевич 1924 10 апреля 1944 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
96 Тихов Николай Александрович   25 октября 1943 д. Пудово Городецкого района Ниж. обл.    
97 Тихомиров Александр Алексеевич 1905   п. Правдинск Бал. района Ниж. Обласи    
98 Тихомиров Александр Николаевич   9 марта 1945 Бал. район Ниж. обл.    
99 Тихомиров Алексей Иванович     г. Балахна. Ул. Чапаева, 2    
100 Тихомиров Анатолий Сергеевич 1918   г. Балахна Ниж. обл.    
101 Тихомиров Василий Васильевич 1922 30 сентября 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
102 Тихомиров Виктор Александрович 1911   д. Зубаты Ивановской обл.    
103 Тихомиров Михаил Васильевич 1905   г. Балахна Ниж. обл.    
104 Тихомиров Михаил Тихонович 1910 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
105 Тихомиров Павел Александрович 1919 7 сентября 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
106 Тихонов Алексей Степанович 1902   г. Балахна Ниж. обл.    
107 Тихонов Андрей Яковлевич 1909 21 апреля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
108 Тихонов Василий Васильевич 1922 30 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
109 Тихонов Виктор Иванович 1922 21 февраля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
110 Тихонов Вячеслав Фёдорович 1921 3 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
111 Тихонов Григорий Иванович 1906 22 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
112 Тихонов Павел Дмитриевич 1910 13 сентября 1943 д. Кочергино Бал. района Ниж. обл.    
113 Тихонов Петр Андреевич 1906 28 мая 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
114 Тихонов Сергей Иванович 1910   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
115 Тихонов Тихон Васильевич 1907 15311 г. Балахна Ниж. обл.    
116 Тишин Андрей Александрович 1910 18 декабря 1941 Бал. район Ниж. обл.    
117 Тишков Павел Сергеевич 1907   д. Чуркино Бал. района Ниж. обл.    
118 Тоболин Алексей Тимофеевич 1925 10 апреля 1945 г. Балахна Ниж. обл.    
119 Тогунов Александр Михайлович 1914 14 сентября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
120 Токарев Алексей Васильевич   19 ноября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
121 Токарев Алексей Михайлович 1923 26 октября 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
122 Токарев Иван Дмитриевич 1905   д. Карташиха Городецкого района Ниж. обл.    
123 Токмаков Александр Иванович 1905   д. Ширшово Городецкого района Ниж. обл.    
124 Токмаков Павел Ефимович 1905   д. Ширшово Городецкого района Ниж. обл.    
125 Толкач Иван Данилович 1917   г. Смоленск    
126 Толокнов Константин Дмитриевич 1905   г. Балахна Ниж. обл.    
127 Толокнов Петр Дмитриевич 1908 15 декабря 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
128 Толчев Иван Николаевич 1895 23 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
129 Толчков Алексей Васильевич 1910   д. Медведево Городецкого района Ниж. обл.    
130 Толчков Алексей Захарович 1918   д. Гридниково Городецкого района Ниж. обл.    
131 Толчков Василий Васильевич 1898 17 апреля 1942 д. Строино Городецкого района Ниж. обл.    
132 Толчков Назар Фёдорович 1906   д. Гридниково Городецкого района Ниж. обл.    
133 Толчков Павел Андреевич 1921 14 июля 1941 д. Медведево Городецкого района Ниж. обл.    
134 Толчков Павел Иванович 1897 17 авуста 1942 д. Строино Городецкого района Ниж. обл.    
135 Толчков Сергей Николаевич 1922   д. Гридниково Городецкого района Ниж. обл.    
136 Толчков Степан Аркадьевич 1918 18 сентября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
137 Толятов Анатолий Васильевич 1921 14 июля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
138 Топорков Иван Николаевич 1912 24 декабря 1943 Бал. район Ниж. обл.    
139 Топорков Михаил Николаевич 1914 18 марта 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
140 Торкунов Фёдор Родионович 1913   Бал. район Ниж. обл.    
141 Торопов Василий Петрович 1909 3 мая 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
142 Торопов Павел Илларионович 1903 4 декабря 1942 Бал. район Ниж. обл.    
143 Торопынин Иван Дмитриевич 1915   с. Надеждино Бал. района Ниж. обл.    
144 Точилин Георгий Семенович   24 марта 1945 Бал. район Ниж. обл.    
145 Точинов Александр Михайлович   14 сентября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
146 Тощев Иван Арсентьевич 1913 24 марта 1945 д. Игнатово Бал. района Ниж. обл.    
147 Тощев Иван Иванович   20 ноября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
148 Тощев Иван Сергеевич   16 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
149 Тощев Павел Арсентьевич 1909 1 апреля 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
150 Травилов (Травин) Павел Васильевич 1906 18 октября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
151 Травин Алексей Андреевич 1924 8 сентября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
152 Травин Михаил Петрович 1914   д. Ляхово Бал. района Ниж. обл.    
153 Травин Николай Агеевич   14 авуста 1945 Бал. район Ниж. обл.    
154 Травин Николай Матвеевич 1924   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
155 Травин Павел Степанович 1906   д. Ляхово Бал. района Ниж. обл.    
156 Трахтин Михаил Петрович 1907 17 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
157 Требухин Александр Иванович 1911 20 мая 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
158 Трегубов Александр Фёдорович 1906 7 марта 1943 с. Кубинцево Бал. района Ниж. обл.    
159 Трегубов Павел Фёдорович 1909   с. Кубинцево Бал. района Ниж. обл.    
160 Трепалов Василий Макарович 1922   д. Заплутайки Городецкого района Ниж. обл.    
161 Трепалов Евгений Макарович 1912   д. Заплутайки Городецкого района Ниж. обл.    
162 Тресков Александр Алексеевич 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
163 Третьяков Владимир Николаевич 1924 15 июля 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
164 Третьяков Николай Захарович 1910   Бал. район Ниж. обл.    
165 Третьяков Сергей Иванович 1912 19 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
166 Третниченко Дмитрий Степанович   29 декабря 1942 Бал. район Ниж. обл.    
167 Трипалов Алексей Фёдорович 1912   д. Заплутайки Городецкого района Ниж. обл.    
168 Трифонов Александр Сергеевич 1923 4 апреля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
169 Трифонов Алексей Трифонович   16 июля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
170 Трифонов Василий Филиппович 1922   д. Конево Бал. района Ниж. обл.    
171 Трифонов Иван Васильевич 1912 13 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
172 Трифонов Иван Николаевич 1895 15980 д. Рылово Бал. района Ниж. обл.    
173 Трифонов Павел Михайлович 1902   д. Конево Бал. района Ниж. обл.    
174 Трифонов Пётр Сергеевич 1920   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
175 Трифонов Фёдор Данилович 1918   Сеченовский район Ниж. обл.    
176 Трищенко Мария Фёдоровна 1922 19 июля 1944 Харьковская область. Украина    
177 Троицкий Григорий Петрович 1914 10 ноября 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
178 Тройничков Александр Иванович 1902 28 авуста 1943 д. Постниково Бал. района Ниж. обл.    
179 Тройничков Александр Леонидович 1924 15 ноября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
180 Тройничков Александр Михайлович 1924 1944 Бал. район Ниж. обл.    
181 Тройничков Анатолий Михайлович 1912 1 ноября 1943 д. Постниково Бал. района Ниж. обл.    
182 Тройничков Евгений Васильевич 1906 5 февраля 1943 д. Постниково Бал. района Ниж. обл.    
183 Тройничков Михаил Васильевич 1900 15 авуста 1943 д. Постниково Бал. района Ниж. обл.    
184 Тройничков Николай Иванович 1916   д. Постниково Бал. района Ниж. обл.    
185 Трокин Александр Михайлович 1915 27 декабря 1942 д. Бредово Бал. района Ниж. обл.    
186 Тронин Всеволод Петрович 1912 13 января 1943 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
187 Тропин Никанор Михайлович 1908   д. Яровская Городецкого района Ниж. обл.    
188 Тропынин Иван Дмитриевич 1915   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
189 Тростьяновский Павел Лукьянович 1916   г. Балахна Ниж. обл.    
190 Тротынов Михаил Дмитриевич 1909 19 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
191 Трофимов Александр Трофимович   16 июля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
192 Трофимов Василий Викторович 1917   д. Оленино Городецкого района Ниж. обл.    
193 Трофимов Егор Дмитриевич 1908 30 декабря 1941 Бал. район Ниж. обл.    
194 Трофимов Иван Павлович 1899 31 октября 1943 д. Полетайки Городецкого района Ниж. обл.    
195 Трофимов Ион Викторович 1923   Бал. район Ниж. обл.    
196 Трофимов Тимофей Лифантьевич 1923 1943 Рокшиский район. Литва    
197 Троценко Пётр Давыдович 1911   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
198 Трошин Алексей Георгиевич 1902   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
199 Трошин Василий Фёдорович   20 февраля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
200 Трошин Иван Андреевич 1905 18 января 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
201 Трошин Николай Павлович 1910   д. Володино Городецкого района Ниж. обл.    
202 Трошин Павел  Трофимович 1914   г. Балахна Ниж. обл.    
203 Трошичев Константин Леонтьевич 1914 30 авуста 1941 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
204 Троянов Григорий Иванович 1922 26 марта 1943 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
205 Трубников Ванифатий Александрович 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
206 Труняков Иван Павлович 1907   Бал. район Ниж. обл.    
207 Трусов Авенир Павлович 1924 15 сентября 1943 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
208 Трусов Александр Васильевич 1919 22 сентября 1942 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
209 Трусов Александр Ефимович 1919   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
210 Трусов Геннадий Куприянович 1920   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
211 Трусов Ерментий Фёдорович 1905   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
212 Трусов Тихон Саввич 1905   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
213 Трутнев Александр Михайлович 1904   с. Хирино Шатковского района Ниж. обл.    
214 Трутнев Дмитрий Михайлович 1901   Шатковский район Нижегородской обл.    
215 Трутнев Сергей Трофимович 1917 12 января 1944 Бал. район Ниж. обл.    
216 Трухин Фёдор Иванович 1913 16 марта 1942 д. Павловка Петровского района Саратовской обл.    
217 Трухманов Михаил Степанович 1908 28 авуста 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
218 Трухов Ксенофонт Иванович 1900   г. Балахна Ниж. обл.    
219 Трушкин Василий Васильевич 1924   д. Ватагино Бал. района Ниж. обл.    
220 Тряпкин Александр Васильевич 1923 6 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
221 Тугушев Софей Юнасович 1916 5 марта 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
222 Тузов Петр Михайлович 1911 27 сентября 1942 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
223 Тузов Степан Семенович 1912   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
224 Туманов Александр Фёдорович 1916 8 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
225 Туманов Алексей Васильевич 1919 9 июля 1942 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
226 Туманов Герман Александрович   12 января 1943      
227 Туманов Игнатий Петрович 1898 9 апреля 1942 д. Китаево Городецкого района Ниж. обл.    
228 Туманов Имат Данилович 1898 9 апреля 1945 с. Переславское Зеленоградского района Калининградской обл.    
229 Туманов Николай Феофанович   9 сентября 1942 д. Несытово Городецкого района Ниж. обл.    
230 Туманов Павел Георгиевич 1919 4 октября 1942 д. Несытово Городецкого района Ниж. обл.    
231 Туманов Павел Петрович 1895 4 октября 1942 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
232 Туманов Петр Михайлович 1908   д. Несытово Городецкого района Ниж. обл.    
233 Тумановский Пётр Алексеевич   22 ноября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
234 Тумин Александр Иванович 1906   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
235 Тупасов Архип Хайрулович 1898 5 авуста 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
236 Тупасов Сафула Садруинович 1912   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
237 Тупиков Василий Степанович 1914   Бал. район Ниж. обл.    
238 Тупиков Василий Филиппович 1914 3 октября 1942 п. Лукино Бал. района Ниж. обл.    
239 Тупиков Михаил Тимофеевич 1900 2 марта 1942 п. Лукино Бал. района Ниж. обл.    
240 Тупицин Василий Ильич 1902 1 декабря 1942 д. Старцево Бал. района Ниж. обл.    
241 Тупицин Фёдор Иванович   4 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
242 Тупов Иван Михайлович 1914   Бал. район Ниж. обл.    
243 Турканов Николай Никитович 1914   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
244 Туркин Леонид Павлович 1926 15 февраля 1945 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
245 Туркин Фёдор Яковлевич 1914   г. Балахна Ниж. обл.    
246 Туров Дмитрий Тимофеевич 1903 18 января 1944 п. Малое Козино Бал. района Ниж. обл.    
247 Туров Юрий Павлович 1925   г. Балахна Ниж. обл.    
248 Турусов Павел Лаврентьевич 1910   д. Арефино Городецкого района Ниж. обл.    
249 Туруткин Александр Николаевич 1904 27 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
250 Турцов Борис Фёдорович 1913   п. Лукино Бал. района Ниж. обл.    
251 Турыгин Николай Александрович 1924   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
252 Тутаев Пётр Степанович 1922 5 июня 1943 Бал. район Ниж. обл.    
253 Тутаев Тимофей Ефимович 1918   д. Безводное Городецкого района Ниж. обл.    
254 Тырин Михаил Дмитриевич   12 июля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
255 Тычков Сергей Васильевич 1924 15 января 1943 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
256 Тюкаев Григорий Андреевич 1915   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
257 Тюкалев Алексей Иванович 1906 17 января 1944 Бал. район Ниж. обл.    
258 Тюкалов Андрей Семенович 1905   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
259 Тюкалов Иван Васильевич 1909 16377 г. Балахна Ниж. обл.    
260 Тюкилин Фёдор Евстигнеевич 1915   с. Новотулка Хворостянского района Самарской обл.    
261 Тюленев Григорий Николаевич 1904   п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
262 Тюлин Анатолий Иванович 1901   Бал. район Ниж. обл.    
263 Тюлин Борис Васильевич 1921 18 авуста 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
264 Тюлькин Алексей Ильич 1905   Бал. район Ниж. обл.    
265 Тюнев Пётр Михайлович 1911   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
266 Тюрин Андрей Егорович 1922 1942 д. Самойловка Бал. района Ниж. обл.    
267 Тюрин Борис Васильевич 1921 18 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
268 Тюрин Василий Иванович 1908 27 сентября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
269 Тюрин Григорий Маркелович 1914 7 декабря 1942 д. Трестьяны Бал. района Ниж. обл.    
270 Тюрин Иван Михайлович 1914   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
271 Тюрин Маркел Васильевич 1909   д. Коробейниково Бал. района Ниж. обл.    
272 Тюрин Михаил Андреевич 1910   д. Трестьяны Бал. района Ниж. обл.    
273 Тюрин Павел Михайлович 1911   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
274 Тюрихин Владимир Павлович 1920   г. Балахна Ниж. обл.    
275 Тюрькин Михаил Илларионович 1919   Бал. район Ниж. обл.    
276 Тютев Иван Михайлович 1920   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
277 Тютин Дмитрий Фёдорович   19 ноября 1944 д. Матренино Городецкого района Ниж. обл.    
278 Тютин Николай Сергеевич 1905   Бал. район Ниж. обл.    
279 Тютюнник Иван Фёдорович 1899   Бал. район Ниж. обл.    
280 Тябин Фёдор Яковлевич 1909   Бал. район Ниж. обл.    
281 Тяжелков Иван Андреевич   10 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
282 Тяжелков Иван Фёдорович 1910 2 авуста 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
283 Тяжелов Иван Митрофанович 1905 25 октября 1944 д. Сорокоумово Городецкого района Ниж. обл.    
284 Тянигин Павел Никитич 1906   д. Малые Березки Городецкого района Ниж. обл.    
285 Тяпаев Иван Викторович 1910   Бал. район Ниж. обл.    
286 Тяпаев Николай Андреевич 1909 26 июля 1941 Бал. район Ниж. обл.    
287 Тяпаев Павел Алексеевич 1911   г. Балахна Ниж. обл.    
288 Тяпигин Николай Фёдорович 1912   д. Солоденино Городецкого района Ниж. обл.    
289 Тяпков Вадим Михайлович   1 декабря 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
290 Тяпышев Алексей Иванович 1925   д. Коптево Городецкого района Ниж. обл.