ФИО Год рождения Дата смерти Место рождения Место смерти Награды (ордена, медали)
1 Павлинов Герман Александрович 1913 24 ноября 1944 Тверская область    
2 Павлов Алексей Андреевич 1900   г. Балахна Ниж. обл.    
3 Павлов Аркадий Иванович 1910   г. Александров Владимирской обл.    
4 Павлов Василий Семёнович 1902 2 марта 1945 г. Балахна Ниж. обл.    
5 Павлов Виталий Алексеевич 1925 16 декабря 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
6 Павлов Иван Фёдорович 1901 9 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
7 Павлов Павел Николаевич 1923 2 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
8 Павлов Петр Александрович 1914   п. Конево Бал. района Ниж. обл.    
9 Павлов Сергей Михайлович 1902 16 июля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
10 Павлов Юрий Николаевич   25 сентября 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
11 Павлычев Александр Николаевич 1912   п. Бурцево Бал. района Ниж. обл.    
12 Павлычев Григорий Васильевич   16 марта 1943 д. Гриденино Бал. района Ниж. обл.    
13 Павлычев Иван Дмитриевич 1916 5 декабря 1941 Бал. район Ниж. обл.    
14 Павлычев Леонид Васильевич 1916 12 марта 1943 д. Гриденино Бал. района Ниж. обл.    
15 Павлычев Михаил Дмитриевич 1912   д. Гриденино Бал. района Ниж. обл.    
16 Павлычев Павлин Фёдорович 1906   д. Гриденино Бал. района Ниж. обл.    
17 Павлычев Петр Якимович 1921   д. Буйное Городецкого района Ниж. обл.    
18 Павлычев Фёдор Иванович 1910   д. Гриденино Бал. района Ниж. обл.    
19 Павшуков Яков Константинович 1918   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
20 Паклеев Василий Исакович 1923 16 января 1945 д. Тарасиха Городецкого района Ниж. обл.    
21 Паксянов Иван Сергеевич 1905 2 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
22 Палагичев Константин Николаевич 1914   д. Костомарино Балахнинского района Ниж. обл.    
23 Палагичев Павел Николаевич 1922   д. Костомарино Балахнинского района Ниж. обл.    
24 Палатин Вячеслав Павлович 1900 15 декабря 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
25 Палвиченко Александр Васильевич   23 июля 1943 д. Старинское Пильнинского района Ниж. обл.    
26 Палкин Александр Иванович 1907   Бал. район Ниж. обл.    
27 Палкин Павел Семенович 1900 8 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
28 Палкин Фёдор Иванович   29 декабря 1941 Бал. район Ниж. обл.    
29 Палуничев Михаил Иванович 1906 19 авуста 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
30 Пальченков Георгий Фёдорович 1902   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
31 Панин Василий Иванович 1900   г. Балахна Ниж. обл.    
32 Панин Лаврентий Семёнович 1913 17 июля 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
33 Панин Николай Иванович 1903 14 марта 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
34 Панин Тимофей Максимович 1896 14 февраля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
35 Паничкин Дмитрий Николаевич 1911 15 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
36 Панков Иван Николаевич   3 декабря 1941 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
37 Панкратов Василий Алексеевич 1922 3 сентября 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
38 Панкратов Василий Петрович 1923 10 декабря 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
39 Панкратов Владимир Михайлович 1923   д. Трестьяны Бал. района Ниж. обл.    
40 Панкратов Георгий Иванович 1902 29 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
41 Панкратов Иван Ефимович 1912 22 авуста 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
42 Панкратов Тимофей Николаевич 1905 22 февраля 1943 д. Трестьяны Бал. района Ниж. обл.    
43 Панов Александр Павлович 1920   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
44 Панов Дмитрий Александрович 1917   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
45 Панов Павел Иванович 1919 21 июля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
46 Панов Петр Фёдорович 1911   д. Матренино Городецкого района Ниж. обл.    
47 Пантюхин Сергей Фёдорович 1916   г. Балахна Ниж. обл.    
48 Панфилов Евгений Иванович 1901 19 октября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
49 Панфилов Иван Григорьевич 1914   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
50 Панфилов Григорий Сергеевич 1913   г. Балахна Ниж. обл.    
51 Панькин Николай Тимофеевич 1920 11 февраля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
52 Паньшин Александр Николаевич 1921   д. Горюшки Городецкого района Ниж. обл.    
53 Паньшин Иван Иванович   19 марта 1943 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
54 Паньшин Исаак Васильевич 1919 16 февраля 1942 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
55 Парамонов Иван Иванович 1908 5 ноября 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
56 Парамонов Николай Иванович 1922   Бал. район Ниж. обл.    
57 Парамонов Яков Андреевич 1913 2 сентября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
58 Параскин Александр Егорович 1908   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
59 Парников Александр Васильевич 1919 29 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
60 Партнягин Прокофий Павлович 1915 4 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
61 Парфёнов Алексей Иванович 1910 15 октября 1941 Бал. район Ниж. обл.    
62 Парфёнов Василий Иванович 1916 13 июля 1942 Ивановская область    
63 Парфёнов Владимир Васильевич 1905   д. Горшиха Бал. района Ниж. обл.    
64 Парфёнов Иван Матвеевич 1904   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
65 Парфёнов Илья Данилович   27 февраля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
66 Пархунов Александр Андреевич 1923   п. Пыра Бал. района Ниж. Обл    
67 Пархунов Михаил Степанович 1901   п. Лукино Бал. района Ниж. обл.    
68 Паршин Никита Васильевич   10 сентября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
69 Паршуков Александр Алексеевич 1924   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
70 Пархунов А.И.   9635     Орденская книжка к Ордену Красной звезды, Орденская книжка к Ордену Отечественной войны 1 степени, медаль "За безупречную службу" и удостоверение к ней, медаль Жукова, медаль "50 лет вооруженных сил СССР", медаль "60 лет вооруженных сил СССР", медаль "20 лет победы в ВОВ", медаль "30 лет Победы в ВОВ".
71 Пасажеников (Посаженков) Алексей Сергеевич  1925   15 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
72 Патия Яков Дмитриевич 1905   г. Павлоград Днепропетровской обл. Украина    
73 Патров Александр Григорьевич 1903 16 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
74 Пахомов Николай Михайлович 1923 24 авуста 1943 д. Бредово Бал. района Ниж. обл.    
75 Пахомов Николай Степанович 1921 30 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
76 Пахомов Павел Фёдорович 1924 27 сентября 1943 д. Бурцево Бал. района Ниж. обл.    
77 Пахомов Фёдор Михайлович 1904   д. Бурцево Бал. района Ниж. обл.    
78 Пашин Дмитрий Павлович 1918   Бал. район Ниж. обл.    
79 Пашкевич Иван Иванович 1901   с. Николо-Погост Городецкого района Ниж. обл.    
80 Пашкин Сергей Иванович 1898   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
81 Пашкичев Николай Павлович 1918   Бал. район Ниж. обл.    
82 Пелин Анатолий Александрович 1920   п. Малое Козино Бал. района Ниж. обл.    
83 Пелорин Фёдор Иванович   24 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
84 Передков Александр Константинович 1905   д. Овсяниково Городецкого района Ниж. обл.    
85 Передков Алексей Андреевич 1916   д. Овсяниково Городецкого района Ниж. обл.    
86 Передков Василий Андреевич 1916 20 марта 1943 д. Овсяниково Городецкого района Ниж. обл.    
87 Передков Никанор Константинович 1912   д. Овсяниково Городецкого района Ниж. обл.    
88 Передков Николай Михайлович 1913 15 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
89 Перепёлкин Леонид Макарович 1906   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
90 Перепёлкин Павел Григорьевич 1903 4 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
91 Пересев Андрей Федотович 1921   п. 1 мая Бал. района Ниж. Обл    
92 Перетнев Андрей Григорьевич 1915 8 марта 1943 д. Зарубино Городецкого района Ниж. обл.    
93 Перлов Юрий Иванович   3 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
94 Пермяков Александр Васильевич 1920   г. Балахна Ниж. обл.    
95 Пермяков Василий Васильевич 1908   г. Балахна Ниж. обл.    
96 Перов Андрей Иванович 1907 13 октября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
97 Персеев Андриан Федотович 1921   д. Черевинено Пачелмского района Пензенской обл.    
98 Перстнев Александр Григорьевич 1904 3 мая 1943 Бал. район Ниж. обл.    
99 Перстнев Николай Павлович 1922 11 ноября 1943 д. Сухаренки Городецкого района Ниж. обл.    
100 Перстнев Павел Григорьевич 1905   д. Сухаренки Городецкого района Ниж. обл.    
101 Перфилов Кузьма Семёнович 1921   с. Кочкурово Починковского района Ниж. обл.    
102 Перфирьев Петр Федотович 1905   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
103 Песков Егор Ефимович 1898   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
104 Песков Иван Александрович 1925 3 марта 1944 п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
105 Петров Иван Алексеевич 1886       Орден Отечественной войны I степени №223901.Орден Отечественной войны I степени №134220.Орден Отечественной войны II степени №29401.Орденская книжка к орденам Отечественной войны № 773951
106 Песков Семен Ефимович   27 марта 1944   Бал. Район Ниж. обл.  
107 Пестов Алексей Степанович 1913   г. Балахна Ниж. обл.    
108 Пестов Анатолий Михайлович 1904 14 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
109 Пестов Африкан Дорофеевич 1913   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
110 Петраков Андрей Данилович   5 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
111 Петрин Фёдор Иванович 1911 24 сентября 1942 Московская обл.    
112 Петров Александр Михайлович 1924 19 января 1944 с. Зиняково Городецкого района Ниж. обл.    
113 Петров Анатолий Алексеевич 1906   г. Балахна Ниж. обл.    
114 Петров Владимир Андреевич 1906   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
115 Петров Вячеслав Борисович 1920 15128 Бал. район Ниж. обл.    
116 Петров Евгений Иванович 1914 21 октября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
117 Петров Иван Алексеевич 1908 7 мая 1943 Бал. район Ниж. обл.    
118 Петров Леонид Иванович   16 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
119 Петров Никандр Сергеевич 1901   д. Обухово Городецкого района Ниж. обл.    
120 Петров Николай Александрович 1918   г. Балахна Ниж. обл.    
121 Петров Николай Васильевич 1902 27 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
122 Петров Николай Григорьевич 1920 23 декабря 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
123 Петров Николай Петрович 1920 27 июля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
124 Петров Петр Григорьевич 1909 30 авуста 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
125 Петров Петр Михайлович     с. Зиняково Городецкого района Ниж. обл.    
126 Петров Сергей Константинович 1914   Ардатовский район. Мордовия    
127 Петровичев Никандр Васильевич 1912 16 февраля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
128 Петровский Иван Фёдорович 1907 21 авуста 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
129 Петрунин Фёдор Иванович 1909   г. Балахна Ниж. обл.    
130 Петрушин Константин Степанович 1913   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
131 Петрушин Семён Иванович   28 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
132 Петрушкин Иван Александрович 1917 25 ноября 1942 д. Носырево Городецкого района Ниж. обл.    
133 Петунин Николай Михайлович 1910   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
134 Петухов Александр Петрович   2 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
135 Петухов Борис Александрович 1909 22 января 1945 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
136 Петухов Михаил Александрович 1921 11 июля 1944 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
137 Петухов Фёдор Афанасьевич   18 марта 1944 Московская обл.    
138 Петушков Александр Михайлович 1923 7 марта 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
139 Печков Сергей Васильевич 1924 15 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
140 Пигалицын Григорий Николаевич 1900   д. Марково Городецкого района Ниж. обл.    
141 Пигальский Анатолий Михайлович 1919   г. Балахна Ниж. обл.    
142 Пигин Николай Александрович 1913 26 ноября 1942 д. Перминово Бал. района Ниж. обл.    
143 Пигин Яков Иванович 1905 8 июля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
144 Пигосин Тимофей Григорьевич   18 декабря 1943 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
145 Пикаев Алексей Семёнович   20 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
146 Пикулов Кузьма Николаевич 1915   Бал. район Ниж. обл.    
147 Пикунов Пётр Емельянович 1920   Бал. район Ниж. обл.    
148 Пилотас Павилюс Юргис 1902 25 сентября 1943 Латвия    
149 Пилюгин Фёдор Дмитриевич 1910   с. Новотулки Самарской обл.    
150 Пименов Виктор Григорьевич   12 июля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
151 Пименов Александр Иванович     Бал. район Ниж. обл.    
152 Пименов Владимир Григорьевич   15 мая 1944 Бал. район Ниж. обл.    
153 Пимов Александр Иванович     Бал. район Ниж. обл.    
154 Пимоков Иосиф Иванович 1913   д. Яковская Лухского района Ивановской обл.    
155 Питушин Никита Васильевич 1908   Бал. район Ниж. обл.    
156 Писемский Павел Михайлович 1904   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
157 Пискулин Тимофей Алексеевич 1908 25 ноября 1942 Беднодемьяновский район Пензенской обл.    
158 Пискунов Иван Петрович 1923 4 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
159 Пискунов Михаил Никифорович 1902 14 авуста 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
160 Пискунов Пётр Тимофеевич 1914 13 мая 1942 Бал. район Ниж. обл.    
161 Питеров Иван Дементьевич 1908 10 авуста 1943 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
162 Пичугин Александр Петрович 1923   д. Гумнищи Бал. района Ниж. обл.    
163 Пичугин Афанасий Алексеевич 1922 6 февраля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
164 Пичугин Василий Акимович 1914   г. Балахна Ниж. обл.    
165 Пичугин Михаил Афанасьевич 1904   г. Балахна Ниж. обл.    
166 Пичугин Сергей Ильич 1913   д. Гумнищи Бал. района Ниж. обл.    
167 Пишов Александр Иванович     г. Балахна Ниж. обл.    
168 Пищаев Алексей Васильевич 1916 15797 Бал. район Ниж. обл.    
169 Плакатнов Алексей Петрович 1910 1942 Бал. район Ниж. обл.    
170 Плаксин Василий Петрович 1901   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
171 Пластырев Николай Елисеевич   26 января 1944 Бал. район Ниж. обл.    
172 Платов Павел Иванович 1913   д. Афониха Лухского района Ивановской обл.    
173 Платонов Василий Филиппович 1912 4 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
174 Платонов Павел Иринархович 1924 15 октября 1944 г. Бор Нижегород-ской обл.    
175 Платонов Сергей Николаевич 1922 14 июля 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
176 Плахов Василий Иванович 1912   Бал. район Ниж. обл.    
177 Плегин Иван Иванович 1911 7 октября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
178 Плесков Виктор Петрович 1924   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
179 Плетнев Алексей Петрович 1917 4 апреля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
180 Плетнев Андрей Степанович 1901   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
181 Плетнев Геннадий Яковлевич 1919   д. Горшиха Бал. района Ниж. обл.    
182 Плетнев Дмитрий Максимович 1901   Бал. район Ниж. обл.    
183 Плетнев Павел Михайлович 1909   д. Горшиха Бал. района Ниж. обл.    
184 Плетнев Степан Васильевич 1899   д. Горшиха Бал. района Ниж. обл.    
185 Плетнев Фёдор Игнатьевич 1911   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
186 Плетников Ермолай Нифонтович 1902 5 авуста 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
187 Плеханов Василий Филиппович 1916 1 ноября 1943 г. Городец Ниж. обл.    
188 Плеханов Владимир Иванович 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
189 Плеханов Ефим Трифонович 1916 18 февраля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
190 Плеханов Иван Тимофеевич 1889 13 авуста 1942 Бал. район Ниж. обл.    
191 Плисецкий Владимир Исаевич   3 марта 1945 Бал. район Ниж. обл.    
192 Плихин Николай Иванович 1905 19 февраля 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
193 Плотников Александр Петрович 1900   г. Балахна Ниж. обл.    
194 Плотников Константин Иванович     Бал. район Ниж. обл.    
195 Плотников Павел Яковлевич 1909   г. Балахна Ниж. обл.    
196 Плотников Пётр Алексеевич 1923 18 июля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
197 Плотырев Николай Елисеевич 1925 26 января 1944 Бал. район Ниж. обл.    
198 Плохин Алексей Кузьмич 1913   г. Балахна Ниж. обл.    
199 Плохих Василий Кузьмич 1921 4 июня 1942 Бал. район Ниж. обл.    
200 Плохов Василий Фролович 1904   с. Пеля Казенная Починковского района Ниж. обл.    
201 Плюсин Тимофей Григорьевич   18 декабря 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
202 Плюснин Семен Михайлович 1917   г. Балахна Ниж. обл.    
203 Пнев Андрей Михайлович 1915   Бал. район Ниж. обл.    
204 Поверенков Иван Михайлович   29 марта 1944 п. Пыра Балахнинского района Ниж. обл.    
205 Погодин Алексей Иванович 1904   д. Гумнищи Бал. района Ниж. обл.    
206 Погодин Иван Васильевич 1902   д. Зимарка Воскресенского района Ниж. обл.    
207 Погодин Михаил Дмитриевич 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
208 Погоняев Игнатий Васильевич 1908 2 июля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
209 Погорелов Прокофий Иванович 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
210 Погров Алексей Михайлович 1908 26 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
211 Подбегалин Трофим Клементьевич 1903   Бал. район Ниж. обл.    
212 Подколзин Михаил Григорьевич   30 октября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
213 Подкопаев Василий Сергеевич   29 авуста 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
214 Подкопаев Иван Сергеевич 1921   г. Балахна Ниж. обл.    
215 Подлиннов Александр Андреевич 1907 28 января 1942 д. Горяшино Городецкого района Ниж. обл.    
216 Подлиннов Михаил Филиппович 1920 1944 п. Полевой Городецкого района Ниж. обл.    
217 Подлиннов Николай Филиппович 1923 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
218 Подлиннов Павел Андреевич 1911   д. Горяшино Городецкого района Ниж. обл.    
219 Подмарев Иван Иванович 1905   г. Балахна Ниж. обл.    
220 Поднебесников Павел Иванович 1912 20 сентября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
221 Подовинников Александр Андреевич 1922 12 мая 1944 п. Ляхово Бал. района Ниж. обл.    
222 Подовинников Василий Андреевич 1910   д. Ляхово Бал. района Ниж. обл.    
223 Подовинников Иван Иванович 1907 2 сентября 1942 д. Ляхово Бал. района Ниж. обл.    
224 Подопрелов Александр Гаврилович 1923   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
225 Подтесов Алексей Иванович   17 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
226 Подхолюзин Сергей Николаевич 1903   д. Подолец Городецкого района Ниж. обл.    
227 Подшивалов Михаил Степанович 1900   Бал. район Ниж. обл.    
228 Подшивалов Фёдор Александрович 1899 14 сентября 1943 с. Николо-Погост Бал. района Ниж. обл.    
229 Пожидаев Илья Петрович 1913   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
230 Поздняков Павел Васильевич 1907 5 июля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
231 Поздняков Сергей Сергеевич 1922 16 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
232 Покровский Серафим Александрович 1903   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
233 Полагичев Константин Николаевич 1914   д. Костомарино Городецкого района Ниж. Обл    
234 Полагичев Павел Николаевич 1922   д. Костомарино Городецкого района Ниж. Обл    
235 Полагичев Сергей Николаевич 1924   д. Костомарино Городецкого района Ниж. Обл    
236 Полежайковский Михаил Андреевич 1911   д. Полежайки Городецкого района Ниж. обл.    
237 Поленов Николай Андреевич 1913 15554 г. Балахна Ниж. обл.    
238 Полетаев Павел Александрович 1897 14 июля 1943 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
239 Полетаев Павел Александрович 1897 14 июля 1943 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
240 Поликарпов Александр Яковлевич 1904   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
241 Поликарпов Григорий Яковлевич 1899   Бал. район Ниж. обл.    
242 Поликарпов Иван Степанович 1920   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
243 Полин Сергей Фёдорович 1911   д. Новоселки Вачского района Ниж. обл.    
244 Политанов Петр Павлович 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
245 Полканов Дмитрий Ростиславович   8 апреля 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
246 Полковников Алексей Васильевич   18 июля 1943 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
247 Половинкин Николай Николаевич 1902   г. Балахна Ниж. обл.    
248 Половников Григорий Иванович 1904   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
249 Полозков Александр Яковлевич 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
250 Полозков Михаил Максимович 1910 26 декабря 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
251 Полозов Александр Фёдорович   21 января 1943 д. Окулиха Городецкого района Ниж. обл.    
252 Полозов Алексей Иванович 1902 27 февраля 1943 д. Окулиха Городецкого района Ниж. обл.    
253 Полозов Виктор Александрович 1924   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
254 Полозов Григорий Маркович 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
255 Полосков Степан Павлович 1910   п. Конево Бал. района Ниж. обл.    
256 Полтанов Александр Павлович 1924   д. Федотиха Бал. района Ниж. обл.    
257 Полубесов Алексей Фёдорович 1909 27 мая 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
258 Полушкин Александр Павлович 1918 15401 д. Поддергаево Городецкого района Ниж. обл.    
259 Полушкин Василий Павлович 1910   Бал. район Ниж. обл.    
260 Полушкин Григорий Павлович 1902   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
261 Полушкин Павел Семенович 1903   п. 1 Мая Бал. района Ниж. обл.    
262 Полуэктов Александр Николаевич 1924 16 июля 1943 г. Балахна Ниж.  обл.   Кировский район Ленинградской области
263 Поляков Александр Александрович 1910   г. Балахна Ниж.  обл.    
264 Поляков Алексей Васильевич   3 авуста 1943 Бал. район ниж. обл.    
265 Поляков Алексей Николаевич 1914 7 марта 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
266 Поляков Василий Алексеевич 1900   Бал. район ниж. обл.    
267 Поляков Василий Иванович     Бал. район ниж. обл.    
268 Поляков Владимир Николаевич 1922   г. Балахна Ниж. обл.    
269 Поляков Дмитрий Парфёнович   13 октября 1943 п. Конево Бал. района Ниж. обл.   Запорожская обл. Украина
270 Поляков Иван Иванович 1915   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
271 Поляков Кузьма Федотович 1903 31 июля 1943 Бал. район ниж. обл. с. Дмитриевка Луганской обл. Украина  
272 Поляков Леонид Фёдорович 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
273 Поляков Савелий Яковлевич 1908   Бал. район ниж. обл.    
274 Поляков Степан Петрович 1918 9 января1943  г. Балахна Ниж. обл.    
275 Помазов Виктор Григорьевич   17 января 1944 п. Пыра Балахнинского района Ниж. обл.   д. кобаляк Новосокольнического района Псковской обл.
276 Помазов Вячеслав Андреевич   9 мая 1945 Бал. район ниж. обл.    
277 Помазов Иван Николаевич 1910 1 декабря 1943 Ивановская область   с. Малый Ручей Всеволжского района Ленинградской области
278 Помазов Константин Васильевич 1915 23 июля 1944 п. Пыра Бал. района Ниж. обл. Литва  
279 Помазов Иван Николаевич 1910 1 декабря 1943 Ивановская область   с. Малый Ручей Всеволжского района Ленинградской области
280 Помазов Константин Васильевич 1915 23 июля 1944 п. Пыра Бал. района Ниж. обл.   Литва
281 Помазов Леонид Гаврилович 1911 11 мая 1944 п. Пыра Бал. района Ниж. обл.    
282 Помазов Михаил Алексеевич 1924 14 октября 1944 п. Пыра Бал. района Ниж. обл.   Венгрия
283 Помазов Николай Иванович 1920   п. Пыра Бал. района Ниж. обл.    
284 Помазов Павел Александрович 1922 15 января 1942 Бал. район Ниж. обл. д. Бухлово Московской обл.  
285 Помазов Павел Иванович   28 января 1944 Бал. район Ниж. обл. с. Красносилки Александровского района Кировоградской обл. Украина  
286 Помазова Майя Семеновна   11 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл. г. Великие Луки Псковской обл.  
287 Помелов Михаил Иванович 1905   д. Полежайки Городецкого района Ниж. обл.    
288 Померанцев Леонид Александрович 1920 3 октября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
289 Пономарев Александр Павлович 1907   Бал. район Ниж. обл.    
290 Пономарев Иван Алексеевич 1918   п. Малое Козино Бал. района Ниж. обл.    
291 Пономарев Иван Иванович 1905   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
292 Пономарев Исаак Васильевич 1923 17 декабря 1943 Бал. район Ниж. обл.    
293 Пономарев Никанр Фёдорович 1924 12 октября 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
294 Пономарев Семен Васильевич 1909   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
295 Пономарев Сергей Лаврентьевич 1897 8 декабря 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
296 Попков Иван Александрович 1922 27 мая 1944 Бал. район Ниж. обл.    
297 Попков Михаил Васильевич 1915   д. Чуркино Бал. района Ниж. обл.    
298 Попов Александр Васильевич 1906   г. Балахна Ниж. обл.    
299 Попов Андрей Егорович 1910   д. Искра Няндомского района Архангельской обл    
300 Попов Григорий Александрович 1911 6 февраля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
301 Попов Виктор Михайлович 1914 14 марта 1943 п. Алёшино Бал. района Ниж. обл.    
302 Попов Владимир Григорьевич 1903   г. Балахна Ниж. обл.    
303 Попов Владимир Иванович 1904 24 апреля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
304 Попов Егор Васильевич 1902   д. Матренино Городецкого района Ниж. обл.    
305 Попов Иван Михайлович 1914   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
306 Попов Михаил Николаевич 1912   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
307 Попов Сергей Андреевич   30 июля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
308 Поповский Северьян Васильевич 1922 7 декабря 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
309 Портнов Серафим Васильевич 1910   д. Поповка Колышлейского района Пензенской обл    
310 Порхунов Василий Григорьевич 1923   п. Пыра Бал. района Ниж. обл.    
311 Порхунов Иван Петрович 1897 4 ноября 1942 д. Бурцево Бал. района Ниж. обл.   г. Камышин Волгоградской области
312 Порхунов Павел Григорьевич 1920   п. Пыра Бал. района Ниж. обл.    
313 Порхунов Петр Васильевич 1913   п. Пыра Бал. района Ниж. обл.    
314 Порхунов Петр Григорьевич 1917   п. Пыра Бал. района Ниж. обл.    
315 Порядков Александр Иванович 1917   г. Балахна Ниж. обл.    
316 Посемнов Александр Григорьевич 1910   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
317 Послов Николай Иванович 1915   Бал. район Ниж. обл.    
318 Поспелов Нифантий Григорьевич 1912 5 авуста 1943 п. Лукино Бал. района Ниж. обл.   д. Ковишки Ярцевского роайона Смоленской области
319 Постников Василий Артамонович 1910   д. Кочергино Бал. района Ниж. обл.    
320 Постников Михаил Дмитриевич 1918   д. Большие Могильцы Бал. района Ниж. обл.    
321 Постников Павел Артамонович 1911 15 марта 1943 д. Большие Могильцы Бал. района Ниж. обл.    
322 Постников Федот Андреевич 1909 1 авуста 1941 д. Большие Могильцы Бал. района Ниж. обл.    
323 Посудов Петр Иванович 1920   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
324 Потанин Евгений Григорьевич 1925 12 октября 1944 д. Харенки Чкаловского района Ниж. обл.    
325 Потапов Александр Васильевич 1920 1945 од Бал. район Ниж. обл.    
326 Потапов Ананий Матвеевич 1913   д. Ступино Городецкого района Ниж. обл.    
327 Потапов Дмитрий Васильевич 1924 3 мая 1945 д. Войлоково Городецкого района Ниж. обл.    
328 Потапов Иван Алексеевич 1901   д. Коновалиха Городецкого района Ниж. обл.    
329 Потапов Ион Мефодьевич 1920 28 января 1945 Бал. район Ниж. обл.    
330 Потапов Куприян Михайлович 1903 22 авуста 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
331 Потапов Павел Васильевич 1918   г. Балахна Ниж. обл.    
332 Потапов Петр Петрович 1900   г. Балахна Ниж. обл.    
333 Потапов Фёдор Васильевич 1902 12 мая 1942 Бал. район Ниж. обл.    
334 Потапов Фёдор Григорьевич 1921   г. Балахна Ниж. обл.    
335 Потапушкин Фома Семенович 1904   д. Зайково Бал. района Ниж. обл.    
336 Поташников Виктор Филиппович 1917 1 июля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
337 Потёмкин Алексей Никанорович 1917 14 сентября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
338 Потёмкин Фёдор Никонорович 1913   Бал. район Ниж. обл.    
339 Потехин Владимир Михайлович 1924 11 октября 1944 п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
340 Потехин Иван Степанович 1906 2 мая 1942 Бал. район Ниж. обл.    
341 Потехин Константин Павлович 1914 29 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
342 Потехин Павел Андреевич 1912   д. Сверчково Чкаловского района Ниж. обл.    
343 Потехин Эммануил Гаврилович   2 июля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
344 Потехин Яков Иванович 1908 25 января 1944 Бал. район Ниж. обл.    
345 Потылицын Пантелей Васильевич   1942 од Бал. район Ниж. обл.    
346 Потягов Семен Михайлович   28 апреля 1945 Бал. район Ниж. обл.    
347 Похвалитов Василий Григорьевич     п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
348 Почтаркин Степан Степанович 1902   д. Сухаренки Городецкого района Ниж. обл.    
349 Почукалин Дмитрий Павлович 1920   с. Криуша Наруксовского района Ниж. обл.    
350 Пошехонов Омит Трофимович 1908 3 мая 1942 Бал. район Ниж. обл.    
351 Правосудов Пётр Сергеевич 1906   д. Горшиха Бал. района Ниж. обл.    
352 Праздников Фёдор Петрович   15 декабря 1942 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
353 Прасолов Михаил Андреевич 1915 19 апреля 1945 д. Марково Городецкого района Ниж. обл.    
354 Предеин Дмитрий Иванович 1897 23 января 1943 Бал. район Ниж. обл.    
355 Преклонский Николай Алексеевич   9 июня 1942 Бал. район Ниж. обл.    
356 Преображенский Алексей Михайлович 1922 18 октября 1942 д. Харенки Бал. района Ниж. обл.    
357 Преображенский Виктор Николаевич 1926 4 февраля 1945 г. Балахна Ниж. обл.    
358 Преображенский Игорь Анатольевич 1917   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
359 Преснов Виталий Степанович 1915   г. Балахна Ниж. обл.    
360 Пресняков Александр Александрович 1918 30 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
361 Пресняков Александр Дмитриевич 1886       орден Ленина, орден "Знак Почета", орденская книжка к ордену "Знак почета", медаль "За доблестный труд в ВОВ и удостоверение к ней".
362 Пресняков Алексей Егорович 1903   Бал. район Ниж. обл.    
363 Пресняков Иван Павлович 1904 25 авуста 1943 д. Погарново Бал. района Ниж. обл.    
364 Пресняков Сергей Иванович 1921 16 декабря 1943 д. Погарново Бал. района Ниж. обл.    
365 Привалов Алексей Васильевич 1897 27 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
366 Привалов Василий Николаевич 1918   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
367 Привалов Виктор Андреевич   28 сентября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
368 Привалов Геннадий Евстафьевич 1917   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
369 Привалов Григорий Михайлович 1904 8 октября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
370 Привалов Иван Иванович 1901   д. Бакунино Городецкого района Ниж. обл.    
371 Привалов Илья Васильевич   24января 1942  Бал. район Ниж. обл.    
372 Привалов Исаак Антонович 1920   п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
373 Привалов Павел Николаевич 1924 29 ноября 1943 г. Гомель. Белоруссия.    
374 Приветов Александр Степанович 1921        
375 Приказчиков Алексей Сергеевич 1925 22 октября 1944 Клайпедский район. Литва    
376 Приказчиков Арсентий Иванович   26 февраля 1943      
377 Приказчиков Иван Герасимович 1911        
378 Приползин Фёдор Иванович 1909 27 авуста 1943 д. Ольшаны Дергачевского района Харьковской обл. Украина    
379 Провоторов Фёдор Мартынович 1897 12 авуста 1942 д. Прыгино Сычевского района Смоленской обл.    
380 Проездов Григорий Петрович 1925 21 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
381 Прожогин Иван Спиридонович 1919   Бал. район Ниж. обл.    
382 Прозоров Епифан Андреевич 1907   г. Балахна Ниж. обл.    
383 Прокопенко Тимофей Петрович 1908   Бал. район Ниж. обл.    
384 Прокофьев Александр Алексеевич 1911   д. Горюшкино Городецкого района Ниж. обл.    
385 Прокофьев Александр Павлович 1920   д. Харенки Бал. района Ниж. обл.    
386 Прокофьев Василий Фёдорович 1915   поселок Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
387 Прокофьев Григорий Владимирович 1905        
388 Пресняков Александр Дмитриевич 1908        
389 Прокофьев Евгений Васильевич 1915 18 июля 1945      
390 Прокофьев Михаил Александрович 1904 11 октября 1943 д. Сычевка Киево-Святошинского района Киевской обл. Украина    
391 Прокофьев Михаил Павлович 1923        
392 Прокшин Иосиф Антонович 1894        
393 Пронин Арсентий Михайлович 1895        
394 Пронин Виталий Арсентьевич   21 октября 1944 г. Клайпеда. Литва    
395 Пронин Григорий Васильевич 1925 5 октября 1943 д. Ново-Хлыстовка Руднянского района смоленской обл.    
396 Пронин Николай Степанович 1911        
397 Пронин Петр Иванович 1907        
398 Прончатов Александр Дмитриевич 1908 28 ноября 1943 д. Пущан Дубровенского района Витебской обл. Белоруссия    
399 Прончатов Иван Семенович 1912 19 марта 1945 Восточная Пруссия    
400 Прончатов Михаил Дмитриевич 1915        
401 Прончатов Пётр Семенович 1922 17 авуста 1942 ст. Лайли. Грузия.    
402 Просвиркин Михаил Леонтьевич 1906        
403 Протасов Фёдор Иванович 1919 4 декабря 1944 с. Мелехово Львовской обл. Украина    
404 Прохоров Александр Александрович 1922 23 июля 1943 д. Шулово Болховского района Орловской обл    
405 Прохоров Борис Петрович 1923 5 октября 1944 Польша    
406 Прохоров Евгений Ианнуарьевич 1921        
407 Прохоров Евгений Исаакович 1913        
408 Прохоров Иван Николаевич 1905 6 авуста 1943 с. Грязное Белгородской обл.    
409 Прохоров Николай Алексеевич 1921 15189      
410 Прохоров Николай Мартынович 1922 3 ноября 1943 д. Репище Невельского района Псковской обл    
411 Прохоров Николай Сергеевич 1923        
412 Прохоров Павел Никитович 1915        
413 Прохоров Петр Алексеевич 1913 19 декабря 1943 с. Луговицы Городокского района Витебской обл.    
414 Прохорычев Александр Алексеевич 1911        
415 Прохорычев Александр Михайлович 1915        
416 Прохорычев Евгений Петрович   18 апреля 1945 Австрия    
417 Процветалов Николай Дмитриевич 1920        
418 Прошагин Александр Афанасьевич 1919   3 ноября 1941    
419 Прусаков Иван Никитович   22 июля 1943 д. Красниково Болховского района Орловской обл    
420 Прыгунов Борис Павлович 1914        
421 Прыгунов Василий Владимирович 1910        
422 Прыгунов Георгий Григорьевич 1923 15 авуста 1942 д. Тимофеевка Ржевского района Тверской обл.    
423 Прыгунов Григорий Яковлевич 1913 15 июля 1943 д. Тросна Малоархангельского района Орловской обл.    
424 Прытин Арсений Васильевич 1923 19 июля 1944 г. Тарту. Эстония    
425 Прытин Сергей Александрович 1919 2 апреля 1944 г. Стремутка Псковской обл.    
426 Прытин Яков Васильевич 1912        
427 Прытков Александр Иванович 1902 1943 од д. Верхняя  Назия Кировского района Ленинградской обл.    
428 Прытков Василий Иосифович          
429 Прямухин Василий Сергеевич   17 июля 1943 г. Малоархангельск Орловской обл.    
430 Пряничников Виктор Александрович 1915        
431 Пряхин Григорий Фёдорович 1897        
432 Пряхин Иван Фёдорович 1902 2 декабря 1941      
433 Пряхин Николай Николаевич 1919        
434 Пряхин Павел Маркович   30 апреля 1943 д. Полики Думиничского района Калужской обл    
435 Пряхин Сергей Николаевич 1916        
436 Пугачев Дмитрий Владимирович 1919 27 февраля 1943 д. Олечкино Ленинской обл    
437 Пугачёв Дмитрий Игнатьевич 1905 27 июля 1942 г. Воронеж    
438 Пугачев Петр Иванович 1922 13 авуста 1942 д. Хрены Смоленской обл.    
439 Пугин Алексей Алексеевич 1915 25 мая 1942      
440 Пугин Николай Иванович 1915        
441 Пугин Сергей Фёдорович   4 декабря 1943      
442 Пугин Фёдор Дмитриевич   5 января 1944 д. Митрофановка Александровского района Кировоградской обл. Украина    
443 Пузанков Михаил Карпович          
444 Пузин Михаил Сергеевич 1903 1 июня 1942      
445 Пупков Семен Матвеевич 1911 22 авуста 1944 г. Белгород-Днестровский район Одесской обл. Украина    
446 Пурин Павел Филиппович 1914 7 февраля 1942      
447 Пустеленин С.А.   18 декабря 1941      
448 Пустынский Влад Константинович 1922 14 января 1943 Кировский район Ленинградской обл.    
449 Путерман Георгий Вениаминович 1924 22 января 1943 п. им. Куйбышева Среднеахтубинского района Волгоградской обл.    
450 Пухов Александр Иванович 1923 18 декабря 1943 д. Маркс Гомельской обл. Белоруссия    
451 Пухов Алексей Ильич 1902 29 сентября 1942 д. Томилино Волгоградской обл.    
452 Пухов Алексей Степанович 1912 9 февраля 1942 д. Девятово Смоленской обл.    
453 Пухов Евлампий Павлович 1915        
454 Пучин Алексей Алексеевич 1915 25 мая 1942      
455 Пучинкас Ионас Антонас 1923        
456 Пучков Вениамин Степанович 1905        
457 Пучков Илья Фёдорович 1919 4 октября 1943 г. Курск    
458 Пучков Фёдор Фёдорович 1912 18 апреля 1944 д. Павлово Псковской обл    
459 Пучков Яков Яковлевич 1908        
460 Пушкарев Степан Иванович 1895        
461 Пушков Павел Васильевич 1922        
462 Пушков Семен Егорович 1903        
463 Пушков Яков Степанович 1914 9 февраля 1942 д. Баренцево Сафоновского района Смоленской обл.    
464 Пчелинцев Михаил Андреевич 1904 28 февраля 1943 с. Ряжено Матвеево-Курганского района Ростовской обл.    
465 Пчеловский Алексей Алексеевич 1910 16 февраля 1942 д. Кривощенково Зубцовского района Тверской обл    
466 Пылаев Петр Сергеевич 1906        
467 Пылин Роман Павлович 1908 7 ноября 1943 г. Золотоноша Черкасской обл. Украина    
468 Пылов Фёдор Александрович 1915        
469 Пырков Михаил Степанович 1907 9 января 1943 х. Костыречный Константиновского района Ростовской обл.    
470 Пырысин Николай Селиверстович 1922 31 июля 1942 с. Новосеменовское Ржевского района Тверской обл.    
471 Пьянов Александр Яковлевич 1918 18 мая 1942 г. Санкт-Петербург. Пискаревское кладбище    
472 Пятницкий Александр Николаевич 1896 20 марта 1944 г. Санкт-Петербург. Пискаревское кладбище    
473 Пятницкий Сергей Иванович 1924 14 октября 1943 Каневский район Черкасской обл. Украина    
474 Пятыгин Ювеналий Степанович 1906 10 сентября 1943 д. Прость Ярцевского района Смоленской обл.