ФИО Год рождения Дата смерти Место рождения Место смерти Награды (ордена, медали)
1 Набалова Таисия Ивановна 1918 6 февраля 1945 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
2 Набойщиков Пётр Андреевич 1904   с. Сурочки Гагинского района Ниж. обл.    
3 Набойщиков Пётр Тимофеевич 1904   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
4 Набаев Зинят Камберович   21 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
5 Нагамонов Геляман 1900 12 авуста 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
6 Нагорный Лукьян Митрофанович 1908   г. Балахна Ниж. обл.    
7 Надеждин Пётр Петрович 1907   д. Ваняты Бал. района Ниж. обл.    
8 Назаркин Фёдор Александрович 1901   Первомайский район Ниж. обл.    
9 Назаров Александр Григорьевич 1922   г. Балахна Ниж. обл.    
10 Назаров Александр Назарович 1925 15 января 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
11 Назаров Василий Афанасьевич 1915   г. Балахна Ниж. обл.    
12 Назаров Василий Николаевич     Бал. район Ниж. обл.    
13 Назаров Владимир Петрович 1922 19 cентября1943 Бал. район Ниж. обл.    
14 Назаров Дмитрий Акимович 1918 25 ноября 1944 Бал. район Ниж. обл.    
15 Назаров Иван Евграфович 1909 12 мая 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
16 Назаров Иван Павлович   10 января 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
17 Назаров Константин Михайлович 1907   Бал. район Ниж. обл.    
18 Назаров Михаил Николаевич 1914 12 июля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
19 Назаров Николай Дмитриевич 1911 7 марта 1944 с. Ризоватово Наруксовского района Ниж. обл.    
20 Назаров Павел Тихонович 1921   д. Карповка Сердобского района Пензенской обл.    
21 Назаров Сергей Александрович 1923 17 марта 1944 с. Кубинцево Бал. района Ниж. обл.    
22 Назаров Сергей Васильевич 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
23 Назаров Тимофей Васильевич   30 ноября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
24 Назарычев Леонид Григорьевич 1910   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
25 Назельс Владимир Леонтьевич   31 января 1944 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
26 Нарбеков Али Умерович 1920 10 декабря 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
27 Наседкин Александр Павлович 1925 12 мая 1945 Бал. район Ниж. обл.    
28 Наседкин Андрей Александрович 1903 1 марта 1943 Бал. район Ниж. обл.    
29 Наседкин Валерий Яковлевич 1914   д. Коптево Городецкого района Ниж. обл.    
30 Наседкин Иван Тимофеевич   26 мая 1945 Бал. район Ниж. обл.    
31 Наседкин Михаил Андреевич 1925 13 мая 1945 Бал. район Ниж. обл.    
32 Наседкин Филипп Петрович 1914 3 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    Сычевского района Смоленской области
33 Насыров Абзал 1913 12 авуста 1943 Бал. район Ниж. обл.    
34 Натёртышев Иван Павлович 1912   г. Балахна Ниж. обл.    
35 Наумов Александр Алексеевич 1915 16 мая 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
36 Наумов Василий Андреевич 1920   г. Балахна Ниж. обл.    
37 Наумов Егор Михайлович 1917 25 января 1944 Бал. район Ниж. обл.    
38 Наумов Иван Максимович 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
39 Наумов Николай Васильевич 1924 2 июня 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
40 Наумов Николай Николаевич 1907 1943 Бал. район Ниж. обл.    
41 Наумов Павел Александрович 1914   п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
42 Наумов Сергей Егорович 1902   Бал. район Ниж. обл.    
43 Наянов Александр Николаевич 1903 27 декабря 1941 Бал. район Ниж. обл.    
44 Наянов Алексей Васильевич 1911   г. Балахна Ниж. обл.    
45 Наянов Алексей Константинович 1912 17 января 1945 п. Алёшино Бал. района Ниж. обл.    
46 Наянов Николай Григорьевич 1914   п. 1 мая Бал. района Ниж. обл.    
47 Наянов Фёдор Васильевич 1907 23 июля 1944 д. Каданово Бал. района Ниж. обл.    
48 Небов Анатолий Петрович 1921   г. Балахна Ниж. обл.    
49 Неваев Хамзя Зарифович 1898 21 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
50 Неверов Иван Дмитриевич 1917   г. Балахна Ниж. обл.    
51 Невзоров Иван Васильевич 1913 28 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
52 Невретдинов Клиаф Невретдинович 1904   г. Балахна Ниж. обл.    
53 Недорубов Александр Иванович 1911   Бал. район Ниж. обл.    
54 Недосугов Аркадий Алексеевич 1918   Бал. район Ниж. обл.    
55 Недошивин Василий Михайлович 1893 24 февраля 1943 д. Самохвалово Городецкого района Ниж. обл.    
56 Недошивин Фёдор Иванович 1914 14 апреля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
57 Некоркин Павел Александрович 1924 21 авуста 1944 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
58 Некрасов Алексей Иванович 1906   г. Балахна Ниж. обл.    
59 Некрученков Дмитрий Павлович 1921   г. Балахна Ниж. обл.    
60 Немолькин Иван Васильевич 1908 9 сентября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
61 Ненготин Александр Васильевич 1904   д. Пудово Городецкого района Ниж. обл.    
62 Нестеренко Ефим Егорович 1908   с. Николо-Погост Городецкого района Ниж. обл.    
63 Нестеренко Никита Егорович 1908   с. Николо-Погост Городецкого района Ниж. обл.    
64 Нестеров Александр Иванович 1908   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
65 Нестеров Арсений Филиппович 1914   г. Балахна Ниж. обл.    
66 Нестеров Борис Иванович 1911 26 января 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
67 Нестеров Козьма Васильевич 1907   Бал. район Ниж. обл.    
68 Нестеров Степан Филиппович 1912   д. Стенинское Городецкого района Ниж. обл.    
69 Нестеров Фёдор Яковлевич 1916 26 февраля 1943 Бал. район Ниж. обл.    
70 Нестерушкин Константин Степанович 1913   г. Балахна Ниж. обл.    
71 Нефедичев Михаил Алексеевич 1925 16 сентября 1944 д. Чередково Городецкого района Ниж. обл.    
72 Нефедов Владимир Андреевич 1914   г. Балахна Ниж. обл.    
73 Нефедов Павел Алексеевич 1913 31 декабря 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
74 Нефидов Александр Иванович   16 апреля 1945 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
75 Нечаев Александр Терентьевич     г. Балахна Ниж. обл.    
76 Нечаев Арсений Степанович 1916 27 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
77 Нечаев Иван Тимофеевич 1909   Бал. район Ниж. обл.    
78 Нечаев Михаил Алексеевич 1915   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
79 Ниваев Хамза Ерыпович 1898 29 авуста 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
80 Никандров Владимир Петрович 1925 18 авуста 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
81 Никешин Василий Иванович 1900   д. Стерлица Овинищенского района Тверской обл.    
82 Никешин Константин Григорьевич   21 апреля1942 Бал. район Ниж. обл.    
83 Никитин Авельян Васильевич 1908   д. Самохвалово Городецкого района Ниж. обл.    
84 Никитин Александр Павлович 1920   с. Николо-Погост Городецкого района Ниж. обл.    
85 Никитин Андрей Иванович 1911 23 марта 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
86 Никитин Афанасий Давыдович 1905 4 января 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
87 Никитин Василий Егорович 1914 14 июля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
88 Никитин Василий Семёнович 1908   Бал. район Ниж. обл.    
89 Никитин Гаврила Ефимович 1906 28 февраля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
90 Никитин Иван Фёдорович 1923 31 июля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
91 Никитин Иван Фомич 1923 15585 г. Балахна Ниж. обл.    
92 Никитин Константин Павлович 1917   д. Сивково Городецкого района Ниж. обл.    
93 Никитин Михаил Петрович 1902   д. Путятино Шатковского района Ниж. обл.    
94 Никитин Николай Васильевич 1913   д. Черново Городецкого района Ниж. обл.    
95 Никитин Николай Николаевич 1918        
96 Никитин Николай Павлович 1922 21 ноября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
97 Никитин Павел Васильевич   10 марта 1942 Бал. район Ниж. обл.    
98 Никитин Павел Егорович 1911   д. Васинская Лухского района Ивановской обл.    
99 Никитин Пётр Иванович   8 сентября 1944 п. Чернораменка Бал. района Ниж. обл.    
100 Никитин Тимофей Елистратович 1908 19 марта 1945 Смоленская область    
101 Никифоров Кузьма Степанович 1901   Бал. район Ниж. обл.    
102 Никифоров Николай Ермолаевич 1911   г. Балахна Ниж. обл.    
103 Никифоров Родион Никитович   3 января 1942 Бал. район Ниж. обл.    
104 Никифоров Фёдор Иванович 1912 13 января 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
105 Никишин Алексей Петрович 1905   с. Вельдеманово Перевозского района Ниж. обл.    
106 Никишин Павел Лазаревич 1922   г. Балахна Ниж. обл.    
107 Никишин Павел Петрович 1911   с. Митин Враг Сеченовского района Ниж. обл.    
108 Николаев Александр Петрович 1919 15 апреля 1945 г. Балахна Ниж. обл.    
109 Николаев Анатолий Алексеевич 1924 9 января 1945 Бал. район Ниж. обл.    
110 Николаев Андрей Алексеевич 1921 1945 Бал. район Ниж. обл.    
111 Николаев Василий Иванович 1913 18 июля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
112 Николаев Иван Иванович 1903 26 октября 1941 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
113 Николаев Иван Николаевич 1924   г. Балахна Ниж. обл.    
114 Николаев Иван Николаевич 1916 19 ноября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
115 Николаев Михаил Тимофеевич 1905   Бал. район Ниж. обл.    
116 Николаев Сергей Николаевич 1919 10 сентября 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
117 Николаев Степан Игнатьевич 1911 12 октября 1941 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
118 Николаичев Анатолий Алексеевич 1924 5 января 1945 Бал. район Ниж. обл.    
119 Николаичев Андрей Алексеевич     с. Николо-Погост Городецкого района Ниж. обл.    
120 Николаичев Михаил Тимофеевич 1905   г. Балахна Ниж. обл.    
121 Никонов Александр Иванович 1904   п. Малое Козино Бал. района Ниж. обл.    
122 Никонов Иван Павлович 1901   Бал. район Ниж. обл.    
123 Никонов Павел Иванович 1900 1941 Бал. район Ниж. обл.    
124 Никоноров Анатолий Васильевич   11 авуста 1944 д. Могильцы Бал. района Ниж. обл.    
125 Никоноров Андрей Павлович   29 января 1943 д. Малиновка Городецкого района Ниж. обл.    
126 Никоркин Николай Павлович     п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
127 Никулин Александр Захарович   27 марта 1944 Бал. район Ниж. обл.    
128 Никулин Григорий Александрович 1913 6 января 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
129 Никулин Григорий Андреевич 1913   г. Балахна Ниж. обл.    
130 Никуличев Иван Григорьевич 1922 16 октября 1943 Бал. район Ниж. обл.    
131 Нифонтов Фёдор Иванович 1912   д. Гонтовая Липка Кировского района Ленинградской обл.    
132 Ниц Петр Евсеевич 1916 22 декабря 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
133 Новак Пётр Васильевич 1898 8 июля 1942 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
134 Новгородов Павел Константинович 1902   г. Балахна Ниж. обл.    
135 Новиков Александр Андреевич 1900 15 февраля 1942 г. Балахна Ниж. обл.    
136 Новиков Александр Фёдорович 1902   г. Балахна Ниж. обл.    
137 Новиков Василий Григорьевич 1909 24 июля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
138 Новиков Василий Петрович 1906   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
139 Новиков Виталий Александрович 1925   г. Балахна Ниж. обл.    
140 Новиков Владимир Архипович 1915 27 января 1945 Бал. район Ниж. обл.    
141 Новиков Владимир Васильевич 1919   с. Можаров Майдан Пильнинского района Ниж. обл.    
142 Новиков Владимир Дмитриевич 1925 17 авуста 1945 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
143 Новиков Михаил Александрович   24 ноября 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
144 Новиков Михаил Егорович   22 июня 1942 Бал. район Ниж. обл.    
145 Новиков Николай Александрович   10 авуста 1945 Бал. район Ниж. обл.    
146 Новиков Николай Григорьевич   23 июля 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
147 Новиков Павел Иванович   3 сентября 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
148 Новиков Пётр Григорьевич 1914 25 октября 1944 с. Тонкино Ниж. обл.    
149 Новиков Пётр Дмитриевич 1915   г. Балахна Ниж. обл.    
150 Новиков Пётр Михайлович 1915   Бал. район Ниж. обл.    
151 Новиков Семён Дмитриевич 1906   с. Пресновка Акмолинского района Омской обл.    
152 Новиков Семен Филиппович 1910   г. Балахна Ниж. обл.    
153 Новиков Фёдор Григорьевич 1919 6 февраля 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
154 Новинский Александр Дмитриевич 1924 26 авуста 1944 Бал. район Ниж. обл.    
155 Новичков Иван Фёдорович 1904   д. Строино Городецкого района Ниж. обл.    
156 Новоженина Пелагея Ивановна         медаль "За доблестный труд в ВОВ" и удостоверение к ней, медаль "за доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина" и удостоверение к ней, медаль "50 лет победы в ВОВ и удостоверение к ней".
157 Новожилов Александр Александрович 1908 24 июля 1941 г. Балахна Ниж. обл.    
158 Новожилов Александр Михайлович 1916   г. Балахна Ниж. обл.    
159 Новожилов Арсений Степанович 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
160 Новожилов Василий Ефимович 1910 28 января 1944 п. Б. Козино Бал. района Ниж. обл.    
161 Новожилов Василий Иванович 1901   Бал. район Ниж. обл.    
162 Новожилов Виктор Александрович 1923   г. Балахна Ниж. обл.    
163 Новожилов Виктор Иванович 1924 28 марта 1944 д. Харино Городецкого района Ниж. обл.    
164 Новожилов Зиновий Иванович 1921   Бал. район Ниж. обл.    
165 Новожилов Иван Павлович 1915 16 июля 1944 Бал. район Ниж. обл.    
166 Новожилов Леонид Васильевич 1922   Бал. район Ниж. обл.    
167 Новожилов Леонид Дормидонтович 1916 21 авуста 1944 д. Зарубино Городецкого района ниж. обл.    
168 Новожилов Михаил Павлович 1901 24 декабря 1942 Бал. район Ниж. обл.    
169 Новожилов Михаил Степанович 1920 19 октября 1942 Бал. район Ниж. обл.    
170 Новожилов Николай Яковлевич 1924 15 ноября 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
171 Новожилов Петр Егорович 1918   г. Балахна Ниж. обл.    
172 Новожилов Сергей Алексеевич 1907   д. Шеляухово Бал. района Ниж. обл.    
173 Новожилов Степан Савельевич 1915   д. Сысово Городецкого района Ниж. обл.    
174 Новожилов Филипп Ермолаевич 1909 27 декабря 1942 д. Ковалево Городецкого района Ниж. обл.    
175 Новожилов Яков Иванович 1907 28 июля 1944 г. Балахна ниж. обл.    
176 Новосёлов Афанасий Капитонович 1915   Бал. район Ниж. обл.    
177 Новосёлов Егор Иванович 1900   г. Балахна Ниж. обл.    
178 Новосёлов Леонид Александрович   8 февраля 1945 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
179 Новосельцев Александр Андреевич 1915   г. Балахна ниж. обл.    
180 Новоженина Пелагея Ивановна          
181 Ногтев Геннадий Васильевич 1915 3 марта 1943 п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
182 Ногтев Николай Михайлович 1913 18 апреля 1942 Бал. район Ниж. обл.    
183 Ноздринский Николай Яковлевич     Бал. район Ниж. обл.    
184 Носарев Сергей Павлович 1913   г. Балахна ниж. обл.    
185 Носков Григорий Иванович 1915 7 марта 1942 д. Кочергино Бал. района Ниж. обл.    
186 Носков Сергей Фёдорович 1914 19 марта 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
187 Носов Алексей Илларионович 1914   с. Парадеево Козловского района. Мордовия.    
188 Носов Иван Григорьевич 1905 19 декабря 1944 Бал. район Ниж. обл.    
189 Носов Фёдор Артамонович 1911 23 января 1944 Курская область    
190 Нугаев Аруфилим Ягудович 1900   п. Правдинск Бал. района Ниж. обл.    
191 Нуждин Алексей Дмитриевич 1906 19 декабря 1941 Бал. район Ниж. обл.    
192 Нуждин Сергей Дмитриевич 1915   Бал. район Ниж. обл.    
193 Нужин Иосиф Парамонович 1910 24 декабря 1943 г. Балахна Ниж. обл.    
194 Нунин Константин Иванович 1924 21 января 1944 г. Балахна Ниж. обл.    
195 Нурденов Иван Ротович 1924 8 авуста 1943 д. Гранино Городецкого района Ниж. обл.    
196 Нурдинов Абдул Фахретдинович 1910   г. Балахна Ниж. обл.    
197 Нурулин Минодзей     Татария    
198 Нуруллов Зариф 1900   г. Балахна Ниж. обл.